Ежедневные актуальные новости

Дональд Трамп намекнул на работу своей дочери Иванки в Белом доме

В мире / exclusive

Во время интервью телеканала АВС Дональд Трамп заявил, что его дочь Иванка сейчас обустраивает жилье в Вашингтоне и может быть станет работать в Белом доме. Примечательно, что своим советником глава США назначил ее супруга Джареда Кушнера.

Дональд Трамп намекнул на работу своей дочери Иванки в Белом доме

В разговоре с журналистами Дональд Трамп отметил, что Джаред Кушнер, супруг Иванки Трамп, является хорошим парнем и специалистом, поэтому республиканец предложил ему пост в Белом доме. По словам миллиардера, его дочь получила высокую квалификацию и может быть появится в Белом доме в качестве дополнительного работника. Ранее сообщалось, что Иванка Трамп не будет работать вместе с отцом, так как это противоречит принятому закону «О борьбе с семейностью».

Выяснилось, что после инаугурации Дональда Трампа его дочь Иванка вместе с супругом Кушнером переехала в Вашингтон, так как ее муж стал работать в Белом доме и заниматься торговыми договорами. Примечательно, что ранее бизнесмен являлся главой компании Kushner Companies, однако решил отказаться от данной должности и принять предложение главы США. Напомним, что 35-летняя дочь Трампа Иванка ранее работала в штате компании своего отца Trump Organization.

Читать также:
Трамп встретился с главами крупных компаний США

Автор: Грак Татьяна