Ежедневные актуальные новости

"Медики» — новые "казанские сироты". Увы, большинство из них — манкирующие халтурщики

"Медики» — новые "казанские сироты". Увы, большинство из них — манкирующие халтурщики

Когда врачи скорой таскают больных за ноги по лестницам, все почему-то молчат. Когда врачи вместо того, чтобы пройти сто метров пешком, десять минут сидят в машине, якобы «спеша к умирающему больному», и ждут, когда их с комфортом подвезут к парадному крыльцу, все тоже молчат. А когда такого дебила-«врача» иногда и за дело по щам — начинают канонизировать всех подряд.

Я лично наблюдал случай, когда не работал лифт, а «медик» из-за этого назвал вызвавшего его пациента «скотиной», а потом «пояснил», что, раз у пациента почечные колики и не работает лифт — тут однозначная госпитализация, достаточно было самому пациенту спуститься вниз, к карете «скорой помощи». Вы поняли: если не работает лифт — спускайтесь сразу на госпитализацию, без осмотра!!! С какого хера это вдруг больной решает, что его надо госпитализировать? «У меня тут справка — лифт не работает»?! Лифт не работает — больной-то тут причём?! Болезнь тут причём?! Госпитализация тут каким боком?! И потом такие «медики» забьют и без того загруженные больницы людьми, которым, может, и не нужна госпитализация, но которых приволокли в больницу только потому, что «медику» в лом было подниматься без лифта?! А может, эта госпитализация не нужна ни больнице, ни пациенту, и вообще не нужна — это же какой ненужный расход государству! Но ебёт ли это «медика», он же святой, блядь!..

Читать также:
Курды призвали сирийскую армию обеспечить защиту границы с Турцией

Медики — ещё те бездушные скоты, в массе своей формально и халатно относящиеся к своей работе. А в последнее время приняли моду, как инвалиды, троллить и буквально терроризировать население, какие они несчастные. А на самом деле на многомиллионную страну просто раструбили о десятке случаев, никакого «всплеска» «преступлений против медиков» нет. По факту в большинстве своём они — малообразованные хамы, прикрывающиеся статусом «при исполнении служебных обязанностей». Увы. И по роже некоторые из них получают вполне заслуженно.