Ежедневные актуальные новости

В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, где Трамп провел свое детство

В мире / exclusive

В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, где Трамп провел свое детство. Его построил отец новоизбранного Главы Штатов ещё 77 лет назад.

В Нью-Йорке на аукцион выставлен дом, где Трамп провел свое детство

Отец Трампа был умелым строителем, и возвёл самостоятельно двухэтажный кирпичный дом. Проживала семья президента там 4 года, а потом переехали в здание неподалёку.

В прошлом года дом, в котором 5 спален и 4 ванных комнаты, приобрёл на аукционе за полтора миллиона долларов в прошлом году Дэвис. В скором времени застройщик решил его перепродать. Теперь дом снова на аукционе, и в этот раз суммы будут куда выше.

Сам Трамп тоже высказался по этому поводу, заявив, что хотел бы купить этот дом, так как детство у него прошло там счастливое.

Все богатство, которое есть у Трампа, он получил от отца, который строил дешёвые квартиры в районах Нью-Йорка. Бизнесмен решил, что нужно изменить тактику, и сосредоточиться на постройке дорогих офисов и отелей, что дало ему успех. На данный момент капитал у владельца Trump Organization составляет более трёх миллиардов долларов. Сам же президент поделился, что его состояние оценивается более 10 миллиардов долларов.

Читать также:
Аналитики спрогнозировали падение "халифата" ИГ до конца года

Автор: Булгакова Анастасия