Ежедневные актуальные новости

Дональд Трамп озвучил причину негодования демократов

В мире / exclusive

Дональд Трамп озвучил причину, по которой представители Демократической партии США испытывают негодование в связи с его инаугурацией. Свое мнение новоиспеченный глава Вашингтона выразил на странице в сети Twitter.

Дональд Трамп озвучил причину негодования демократов

В США все больше демократов открыто информируют общественность о том, что не намерены присутствовать на церемонии инаугурации Дональда Трампа, который 20 января сменит после двух сроков Барака Обаму. По мнению самого представителя Республиканской партии, агрессия и негодование связано с тем, что такое значительное количество «демократов Обамы» отдали свои голоса в пользу Трампа. Также новоиспеченный представитель Белого дома выразил уверенность в том, что поддержка его кандидатуры будет расти по мере того, как он начнет возвращать Соединенным Штатам рабочие места.

Не в восторге от прихода Дональда Трампа к власти в том числе и представители Конгресса, которые в день инаугурации намерены организовать акции протеста в Вашингтоне и округах. Также в США 15 января на улицы вышли тысячи местных жителей, которые выступают против того, чтобы страной управлял республиканец Трамп.

Читать также:
Мэр французской коммуны Клерво-Ле-Лак отказал Ле Пен в проведении митинга

Автор: Курило Марина