Ежедневные актуальные новости

Где отдохнуть в мае?

Май прекрасный месяц в году, именно с этого месяца начинается жаркий сезон, люди начинают планировать свои путешествия и наслаждать теплой порой. Многие задаются вопросом где отдохнуть в мае на море? Это статья ответит вам на многие ваши вопросы.

Итак, поехали, самые популярные места, где можно отдохнуть в мае и искупаться в море:

1.Марокко – располагается в Африке ближе к северу, курорт под названием Агадир является самым популярным в данной местности. Температура окружающей среду достигает отметки двадцати семи градусов выше нуля, море словно парное молоко, благодаря чему можно вдоволь накупаться и позагорать на побережье. Вы должны знать, что в Агадире пляж признали самым хорошим среди других, которые располагаются на берегу Марокко.

2.Израиль располагается на ближнем востоке. Погода здесь также изумительная погода, можно позагорать на солнце и искупаться в Средиземном или Черном море, также неподалеку находится озеро Кинерет. Организация экскурсий проводится каждый год, поэтому вы без проблем можете отправиться на любую из них, узнать массу полезного и интересного.

Читать также:
Расследование "НИ": как украсть большие деньги в маленьком городке

Где отдохнуть в мае?

3.Иордания – пляжи находятся на побережье Красного и Мертвого моря. Там лучше отдыхать с семьей и детьми, так как именно здесь дети могут отдохнуть на славу, найти кучу развлечений, покупаться в чистом теплом море. В Иордании огромное количество значимых мест, которые люди стараются посетить, прилетая из разных уголков планеты.

4.Греция – некоторые пляжи уже работают в мае, погода комфортная, теплая, нет изнуряющей жары, развлечения и экскурсии можно посетить в любое время, мало того цены на них минимальны, обычное повышение происходит в разгар лета.

5.Кипр – располагается на побережье Средиземного моря, многие россияне на майские праздники стремятся попасть именно туда, так как именно в этот период на Кипре максимально комфортно находится и можно успеть посмотреть много достопримечательностей. Однако стоит учитывать, что ночи там прохладные, поэтому обязательно возьмите с собой теплые вещи.

Это лишь малая часть мест куда можно отправиться отдохнуть в мае со своей семьей, детьми и друзьями. Хорошего вам отдыха!