Ежедневные актуальные новости

Какие экскурсии посетить в Крыму? Лучшие экскурсии

Крым на данный момент является самым популярным курортом, не смотря на то что там можно отдохнуть всей семьей по приемлемым ценам, также можно посмотреть огромное количество достопримечательностей, а местные пейзажи, природа и архитектура просто завораживают. Прочитать об экскурсиях можно на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sevastopol/museum/12445.

Основные достопримечательности Крыма:

1.Атлеш – одна из составляющих частей парка «Чаривна гавань». Выглядит данное место в виде скал, которые висят над берегом Черного моря, прямо над его обрывом, в высоту они достигают от тридцати до сорока метров. Если вы решите отправиться на эту экскурсию сможете покупаться на диком пляже, покататься на катере с большой скоростью и принять участие в море других экстремальных развлечений. Размер катера достигает ста метров. Такая экскурсия обойдется вам всего в пятнадцать долларов.

Какие экскурсии посетить в Крыму? Лучшие экскурсии

2.Джангуль – тоже является элементом данного парка. Так как в этом месте постоянные ветра, его берег постепенно уходит вниз под воду, вскоре может и вообще пропасть. Здесь туристы перемещаются пешим ходом, а также располагаются на отдых на диком пляже. В этом месте имеется корабль, который сел на мель, его также можно лицезреть, купив данную экскурсию, цена составит не более пятнадцати долларов.

Читать также:
За год количество курильщиков сократилось на 11%

3.Беляус – одна из самых популярных достопримечательностей. Здесь располагается старый город Беляус, а точнее то что от него осталось. Гид подробно расскажет интересные факты об этом месте, также можно сделать редкие фотографии. Стоимость составит также около пятнадцати долларов.

4.На юге побережья располагаются невероятной красоты замки, в которых проживали царские семьи и дворяне. Существует экскурсия благодаря который можно любоваться данными места и узнать их интересную историю, однако стоимость ее немаленькая порядка тридцати долларов. Там же находятся красивые парки, гулять по которым одно удовольствие.

5.Золотое кольцо в Крыму включает в себя интересную программу, с помощью нее можно посмотреть самые популярные города, а также посетить таинственные пещеры и погулять в невероятно красивых парках. Минимальная цена такого путешествия составляет сто долларов, однако вы должны учитывать, что в реале эта цена может быть увеличена в несколько раз.