Ежедневные актуальные новости

Типы подруг, которые могут разрушить ваш брак

Многие женщины знают, что с подругами нужно вести себя осторожно, так как они могут разрушить полностью счастливый брак. Грустная статистика подтверждает, что муж изменяет жене именно с ее подругой и это 30% случаев. Есть даже такие случаи, когда подруга негативно влияет на отношения с мужчиной, проявляется это ревностью и постоянным недовольством между мужчиной и женщиной, поэтому даже знакомство из-за подруги может разрушиться.

Есть несколько типов подруг, которые рушат брак, подруга совершенно не ставит никаких целей, она искреннее любит вас, просто ей нравиться ваш муж. Обычно женщина даже не замечает никакой опасности и ничего не предпринимает с этим. Сегодня она флиртует с мужем, а завтра уже может оказаться с ним в постели. Но можете не бояться, так как этого можно избежать, особенно если вы будете сразу замечать эту опасность.

Первый тип подруги помощница. Обычно такая женщина постоянно своей подруге советует все без исключения, даже до мелочей. Ее советы важны для женщины. Но считается, что это самый опасный тип подруг. Есть пара фактов, когда она в присутствии мужа все это говорит, после этого муж начинает замечать, что есть другая, которая все замечает и понимает. Эта женщина обесценивает вас и возвышает себя.

Читать также:
Джон Керри посетит с визитом Йель

Типы подруг, которые могут разрушить ваш брак

Следующий вид рубаха-парень. Такая женщина выглядит слабой. Она может пить вино с твоим мужем, делать все что угодно. Выходит, что она хорошо разбирается в мужской психологии. Мужчина обращает на нее внимание, так как она симпатична ему как женщина, с которой можно отлично провести время. Подруга провокатор, может обсуждать вашего мужа. Она постоянно будет настраивать вас на скандалы, при всем этом это специальный ход, который направлен на то, чтобы вы как можно скорее расстались с мужем, и она займет ваше место.

Подруга жертва – обычно с такой дамой постоянно что-то происходит, и она сразу приходит к вам и жалуется, ее нужно постоянно спасать и помогать ей. Мужчинам нравиться чувствовать себя героем, и он с радостью начнет ей помогать, проводя с ней много времени, со временем не далеко и до постели. Поэтому чтобы этого не происходило, нужно во время ставить подруг на место, или вовсе прекращать с такими, отношения.