Ежедневные актуальные новости

Дом2 – история телепроекта

Дом — 2 — ток-шоу, которое проходит в России и выходит на канале ТНТ. Премьера телешоу состоялась 11 марта 2004 года. Начинается дом — 2 в дневное время в 14.30 и в вечернее время в 23.00. Перейдя по ссылке exdom2.ru/svezhie-serii/ можно посмотреть свежие серии Дом 2 в HD качестве и без рекламы. Ранее официальными ведущими были Собчак Ксения Анатольевна и Бородина Ксения Кимовна. 30 декабря 2008 года полноправной третьей ведущей стала бывшая участница телепроекта Ольга Бузова.

Изначально проект назывался «Дом», его транслировали с 1 июля 2003 года по 1 ноября 2003 года. Инициатором проекта являлся Валерий Комиссаров, музыку писал Сергей Чекрыжов. Ребята строили дом, и в финале его должна была выиграть пара, которая доказала свою любовь и за которых проголосовало большинство телезрителей. Дом был выигран, однако продюсеры решили продолжить ток-шоу в связи с высоким рейтингом передачи и огромным количеством поклонников. Суть данного шоу построить красивые отношения, сыграть свадьбу, родить детей. Это и является главным призом передачи.

Читать также:
Лукашенко в рамках официального визита прибыл в Египет

Дом2 – история телепроекта

Каждый понедельник по графику участники голосуют за пары, которые достойны заселиться в отдельную комнату. В среду ребята устраивают предварительное голосование, высказывают свою симпатию человеку, который им не безразличен. В четверг проводится голосование. Тот, кто соберет большее количество голосов покидает телепроект навсегда. Первую неделю состоится женское голосование, вторую- мужское, таким образом голосовании каждую неделю чередуются. У шоу есть специальный лозунг. Когда какой-либо человек покидает проект, участники кричат «Мы счастливы». Мало того, днем ребята ходят на стройку, им дают различные указания, и они обязаны их выполнять, такие как: подмести территорию, посадить растения, построить, покрасить и т.д. Некоторых ребят освобождают от стройки, так как ведущие оставляют их на тет-а-тет, где они разговаривают о каких-либо проблемах, связанных с данным участником. Каждый вечер ребята собираются на лобном месте, чтобы обсудить насущные проблемы. В Доме-2 есть все: любовь и ненависть, расставания и соединения, драки и примирения. Построй свою любовь!