Ежедневные актуальные новости

Какая погода в Нячанге в ноябре?

Ноябрь – сезон дождей в городе Нячанг (Вьетнам). Этот месяц является самым дождливым в году. Также в городе начинаются ветра, которые сносят все на своем пути. Количество осадков за ноябрь месяц равен 387 мм. Чтобы вы понимали, в феврале количество выпадаемых осадков всего лишь около двадцати миллиметров. Температура окружающей среды в среднем составляет двадцать семь градусов по Цельсию, при том что влажность достигает восьмидесяти пяти процентов. Однако, не смотря на такую большую влажность акклиматизация происходит без проблем и быстро привыкаешь. Перейдя по ссылке http://pogoda.tourister.ru/vietnam/nha_trang можно узнать погоду в Начанге на ближайшие две недели.

Температура моря часто скачет в показаниях, но как правило не более, чем на четыре градуса. Практически весь год температура моря держится и составляет двадцать восемь градусов выше нуля, но с середины осени до начала весны может упасть до двадцати четырех градусов. Всё это благодаря бушующим ветрам, отчего поднимаются огромные волны. Вода становится грязной и мутной, так как песок и ил поднимается со дна. Купаться в этот период крайне не рекомендуется.

Читать также:
Как ухаживать за ногтями?

Какая погода в Нячанге в ноябре?

Для тех, кто привык отдыхать активно, открывается возможность покорить волны и заняться серфингом. В ноябре как раз открытие серфинга для всех желающих. В городе есть гид, который говорит на русском, он сможет объяснить вам нюансы и преподать урок. Серфинг не единственное развлечение в Нячанге. Также можно отправиться на остров Vinpearl. На территории острова стоит довольно крупный и увлекательный парк развлечений. Вы можете купить билет, который обойдется вам примерно в тридцать долларов и весь день кататься на горках с водой, американских горках, электрических санках, а также сходить в океанариум, посмотреть кино и любоваться поющими фонтанами. Чтобы доехать до Vinpearl необходимо воспользоваться канатной дорогой, она кстати тоже является главной достопримечательностью города, и преодолеть расстояние в три километра. Канатная дорога проходит прямо над морем, вид потрясающий.

Стоит знать, что в выходные дни парк наполняется вьетнамцами. Ноябрь – не самое благоприятное время для посещения Вьетнама, но, если вы все решили сюда приехать не забудьте взять с собой зонт и хорошее настроение.