Ежедневные актуальные новости

Как выбрать первую курительную трубку?

Когда вы только начали пробовать курение трубки, то самым основным является не курить с некачественного приспособления. Курить нужно только качественный табак, с безупречно технической трубки. Иначе у вас есть все шансы навсегда разлюбить это интересное занятие. Итак, нужно правильно выбрать свою первую курительную трубку.

Большой интернет-магазин курительных трубок в своем ассортименте имеет много качественных приспособлений. При выборе сначала нужно определиться, как будете курить в зубах или держать трубку в руке. Эти два варианта имеют свои преимущества. Когда держать в зубах, то смело можно курить, не отрываясь от работы, а если в руках, то можно хорошо отдохнуть. Выбор за вами.

Обратите внимание, какую форму имеет трубка. Правильнее отдавать предпочтение прямым трубкам, так как ими проще курить и за ними ухаживать. Если трубка короткая, ее сложнее курить, так как дым быстро стает холодным.

Далее основным компонентом трубки является камера табачная, она имеет глубину и ширину. Додерживайте средних размеров, они в пределе 20х35-40 мм. Помните, что именно от размеров камеры зависят вкусовые качества табака и продолжительность курения.

Читать также:
В России могут зарегистрировать бренд "Диванные войска"

Далее важным является фильтр трубки, люди, которые привыкли к фильтровым трубкам, приобретают только такие. Если ваша трубка будет первой, то лучше приобретать без фильтра.

Как выбрать первую курительную трубку?

Смотрите внимательно на то, какие стенки имеет чаша, так как от них зависит качество курения. Некоторые люди советуют покупать для начала курительную трубку с толстыми стенками, так как сразу будет, не получатся курить медленно. Некоторые же наоборот рекомендуют покупать устройство с тонкими стенками, чтобы как раз научится правильно курить.

Но все это в первую очередь зависит от того, будете ли вы держать трубку в зубах или руке. Для зубов подойдут легкие и тонкие трубки, имеющие тонкие стенки, а для руки лучше брать с толстыми стенками, их проще держать.

Подбирайте трубку только по своему желанию, ну, конечно же, и прислушайтесь к выше изложенным советам. Так вы сможете подобрать для себя самый подходящий вариант, который подойдет именно вам.