Ежедневные актуальные новости

Как завести кредитную карту Сбербанка?

Для того чтобы стать обладателем самого большого и известного банка РФ, следует выполнить ряд обязательных условий. Рабочий процесс оформления, как правило, не занимает большого количества времени. Для этого вам потребуется внутренний гражданский паспорт или любой другой документ, который удостоверяет вашу личность.

Перед тем как вы придете в отделение банка для оформления банковской карты обязательно продумайте, для каких целей она вам понадобится. Поскольку их существует несколько видов, и они отличаются своими рабочими функциями.

Чтобы узнать какие документы нужны для получения кредитки нужно перейти на сайт.

Виды банковских карт

1. Классические.

2. Благотворительные.

3. Карта для получения заработной платы.

4. Кредитная модель.

5. Социальная.

Как завести кредитную карту Сбербанка?

Каждый потенциальный клиент имеет право выбора для своих финансовых потребностей. При оформлении обязательно учитывайте, что получить карту Сбербанка, могут люди достигшие совершеннолетия (18 лет). В редких случаях делается исключение, и карта может выдаваться даже четырнадцатилетним.

Читать также:
Главный раввин Москвы призвал включить в школьную программу изучение Холокоста

При оформлении предъявляется документ подтверждающий личность и гражданство РФ. В исключительных случаях по усмотрению руководителей банковских отделений банковские карты могут оформляться на клиентов, которые не являются резидентами Российской Федерации.

После того, как вы определитесь с видом выбранной карты, подойдите в ближайшее отделение банка. Сотрудники данного учреждения предложат вам заполнить заявление специальной формы. Кроме того они обязаны ознакомить с тарифами, и условиями пользования.

При заполнении заявления требуется предоставить о себе информацию, которая указана в данном бланке. В том случае, если возникнут, какие, либо затруднения обратитесь к менеджерам банковского отделения, и они обязаны ответить на все интересующие вас вопросы.

После подачи заявления оно рассматривается в течение нескольких дней. Сроки рассмотрения зависят от типа выбранной карты. При получении ее обязательно уточните срок действия. По его истечению вы можете произвести замену в любом отделении банка.