Ежедневные актуальные новости

Турция снабдит оружием «Незалежну» для борьбы с РФ.

 Турция снабдит оружием «Незалежну» для борьбы с РФ.
Турция снабдит оружием «Незалежну» для борьбы с РФ. И опять ноги растут от меджлисовцев: Ленур Ислямов собирает восстание татарское в Херсоне, а его коллега по цеху — старик Джемилев тайно строит заговоры вместе с президентом Турции Эрдоганом. 
И это далеко уже переросло границы обычных посиделок: недавно один из лидеров Меджлиса заявил, что Турция готова поставлять оружие Украине для войны с Россией, по результатам общения нардепа от блока БПП с главой Турции. Он утверждает, что в ближайшее время необходимо ожидать делегацию из Анкары для решения этого военного вопроса.
«Я три дня назад передал министру обороны письмо из военного ведомства Турции. О том, что они готовы рассмотреть вопрос о поставках необходимого снаряжения, без уточнения какого. Ждите, что вскоре военная делегация Турции приедет в Украину», — рассказал депутат.
Он также подчеркнул, что вопрос поставок вооружения Украины системы НАТО должно быть одобрено Альянсом, но оружие, производимое в Турции, Анкара может поставляться в Украину по договоренности между двумя государствами. Таким образом, Турция станет союзником Украины в борьбе с Россией. Можно также предположить, что главным затейщиком данного сценария является США, которые таким образом снабжают Украину оружием, но не напрямую. 
Украинская власть вскоре сможет начать военные действия против РФ в сторону Крыма. При этом, возможным полководцем этого движения станет Михаил Саакашвили, которого последнее время активно продвигают власти, предположительно, так же под присмотром пиндосов. 
Читать также:
Как найти мотивацию на похудение