Ежедневные актуальные новости

Как выбрать красивое свадебное платье?

Каждая невеста мечтает в день свадьбы быть самой красивой. Для этого необходимо выбрать шикарный наряд. Салон свадебных платьев http://www.zhenihov.net/ поможет вам сделать выбор. Здесь очень много красивых моделей свадебных платьев, из которых вы обязательно подберете для себя идеальный вариант. Важно, чтобы такой наряд подчеркивал достоинства вашей фигуры, скрывал ее недостатки. А значит, вы должны знать свой тип фигуры и модели платьев, которые под нее подходят. Таким образом время поиска будет сокращено, не придется примерять все платья подряд.

Как выбрать красивое свадебное платье?

Выбор свадебного платья в зависимости от фигуры

1. Когда бедра шире плеч, талия стройная и красивая, то это фигура типа «груша». В этом случае лучше обратить внимание на приталенные модели, которые выгодно подчеркнут осиную талию. Для того чтобы визуально казаться выше, скрыть жировые отложения в области талии и на животе, выбирайте свадебные платья с завышенной талией — силуэт Ампир будет весьма кстати. Зрительно увеличат грудь рюши и жатка в этой области. Украшения должны быть без острых деталей, длинные колье не выбирайте. Для того чтобы зрительно расширить узкие плечи, остановите выбор на моделях со спущенными бретелями, а может быть, с декольте в форме лодочки. Подойдут и модели с квадратным вырезом горловины, рукавчик короткий и пышный. Для того чтобы широкие бедра казались уже, помогут вертикальные украшения на юбке.

Читать также:
Трамп решил не поздравлять женщин США с 8 марта

2. У обладательниц осиной талии и стройных бедер, с непропорционально широкими плечами, фигура типа «морковь» — перевернутый треугольник. В этом случае идеально подойдут пышные свадебные платья, с заниженной талией. Для того чтобы визуально сделать плечи уже, придать объем груди, уместно остановить выбор на свадебных платьях с вырезом V-образным на горловине. Подойдет драпировка «водопад». Лиф в таких моделях должен быть с вертикальными украшениями, горизонтальные же будут на юбке.

3. Если у вас фигура «песочные часы», а именно объем бедер и ширина плеч равны, талия стройная, то это идеальный тип женской фигуры. Здесь можно выбирать любое свадебное платье. Для того чтобы подчеркнуть идеальные пропорции фигуры, следует остановить выбор на многослойных юбках ниспадающими ярусами.