Ежедневные актуальные новости

В США раскрыли убийство голливудского телережиссера 30-летней давности

В США раскрыли убийство голливудского телережиссера 30-летней давностиПолиция арестовала предполагаемого убийцу известного телевизионного режиссера и продюсера Барри Крейна, который более 30 лет назад был найден задушенным в своем доме в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.
Убийство Крейна произошло 5 июля 1985 года. Тело 57-летнего режиссера обнаружили в гараже, завернутое в простыни. Мужчина был избит керамической статуэткой, а затем задушен телефонным шнуром.
Полиции удалось раскрыть преступление, благодаря анализу ДНК, а также отпечатку пальцев, оставленному на автомобиле, угнанному из гаража Крейна. В четверг по обвинению в убийстве был арестован житель штата Северная Каролина Эдвин Хайатт. На момент совершения преступления ему было 18 лет. Ожидается, что обвиняемого в скором времени перевезут в Лос-Анджелес.
Крейн выступал режиссером и продюсером многих известных сериалов в 1970-1980-х годах. На его счету участие в таких популярных телепроектах, как «Невероятный Халк», «Даллас» и «Миссия невыполнима».
Читать также:
Около 20 человек пострадали в результате стрельбы в Лас-Вегасе