Ежедневные актуальные новости

Бритни Спирс отпустили из психиатрической больницы на пасхальные праздники

Бритни Спирс отпустили из психиатрической больницы на пасхальные праздникиВсемирно известную певицу Бритни Спирс временно выпустили из стен психиатрической больницы. По информации западных СМИ, специалисты пошли на такой шаг, чтобы звезда смогла проведать родных и близких на Пасху.
В начале апреля Бритни Спирс легла на лечение в психиатрическую клинику, где она проведет месяц. Правда, в дни празднования Пасхи медики ей разрешили покинуть стены лечебного учреждения. Главная причина «госпитализации» — сильный эмоциональный стресс, который ныне переживает певица. 37-летняя Бритни очень сильно переживает по поводу болезни отца.
Бритни опять в психиатрической больнице в 2019 году
Поклонники шокированы — их любимица опять стала клиентом психиатрической клиники.  В этот раз проблемы с психическим здоровьем обострились на фоне серьезного заболевания ее отца. Известно, что Бритни лично обратилась за помощью к медикам и решилась в очередной раз пройти курс лечения в психиатрической больнице.
В первых числах апреля скандально известная Бритни Спирс загремела в психушку. Стоит отметить, что это не первое обращение к специалистам. В 2008 году Бритни уже обращалась за помощью к психиатрам, когда у нее произошел нервный срыв. Тогда она переживала непростое время после развода со своим мужем Кевином Федерлайном, отцом двух ее сыновей. Из-за неадекватного поведения певицы детей передали под опеку Кевина. Суд также назначил опекуном самой Бритни и ее имущества ее отца Джейми.
Поклонники шокированы внешним видом Бритни
Мать Бритни уверяет общественность в том, что ее звездную дочь удерживают в психиатрической клинике насильно. А многочисленные фанаты тем временем обсуждают ее внешний вид. Журналистам удалось поймать в свои объективы выходившую из больницы знаменитость. Судя по снимкам, Спирс сейчас переживает не лучшие времена.
Из-за празднования Пасхи медики разрешили Бритни на несколько дней уехать домой к родным и близким. Папарацци застали звезду американского шоу-бизнеса у выхода из отеля Беверли-Хиллз. Несмотря на то что она уже практически целый месяц проходит курс реабилитации, ее внешний вид говорит об обратном. Странное и растерянное выражение лица, а также растрепанные волосы показывают всемирно известную поп-диву не в лучшем свете. Для того чтобы максимально закрыть Бритни Спирс от камер журналистов, ее вышел провести бойфренд, 25-летний Сэм Асгари.
Читать также:
Миссия невыполнима: "Пентагон объясняет, почему он не в состоянии спасти сирийский город"