Ежедневные актуальные новости

В США рассказали о выходе последнего 7 сезона ʺВице-президентаʺ

В США рассказали о выходе последнего 7 сезона ʺВице-президентаʺВице-президент 7 сезон — американский комедийный телесериал. Первый сезон вышел в 2012 году на телеканале НВО. Сериал снят по мотивам британского хита 2005 года «Гуща событий»
Главная героиня сериала Вице президент 7 сезон – бывший сенатор Селина Майер, которая становится вице-президентом Соединенных Штатов. Селина приводит свою команду: главу аппарата Эми Брукхаймер, директора по связям с общественностью Майка МакЛинтока и его заместитель Дэна Игана, личного помощника Гэри Уолша и ассистента Сью. Оказывается, что новая должность совсем не такая, какой ее до этого представляла Селина, хотя многие ранее предупреждали женщину об этом и не раз.
В американском кинематографе анонсировали выход в свет нового сезона одного из наиболее популярных комедийных телесериалов современности. Как было установлено, в вышеприведенном случае речь идет сериале ʺВице-президентʺ.
Седьмой сезон станет последним для сериала. Об этом заявил программный директор кабельного канала HBO Кейси Блойс.
«Решение закрыть «Вице-президент» в конце следующего сезона далось нам нелегко», говорится в официальном комментарии HBO. «Мы любим этот сериал и его команду, но уважаем решение продюсеров подвести историю Селины Мейер к завершению».
Сериал от НВО ʺВице-президентʺ 7 сезон
Как известно, детище американской телекомпании НВО впервые появилось на экранах еще 7 лет назад. Следует отметить, что лейтмотивом для сотворения киноленты был британский хит кинематографа, датированный 2005 годом, «Гуща событий».
ʺГлавной героиней седьмого сезона творения является представительница прекрасного пола Селина Майер, которая перед становлением на пост вице-президента США занимала должность сенатора. Пребывание на столь ответственном посту не является столь радужным и беззаботным, как считала женщинаʺ, – приоткрыли завесу создатели телевизионного сериала.
Как только Майер оказалось на столь общественно важном посту американского государства, она взяла себе в команду Эми Брукхаймер, Майка МакЛинтока и Дэна Игана.
Совсем недавно ведущий американский телевизионный канал обнародовал трейлер излюбленной комедии многих граждан США.
Как было установлено, именно Армандо Ианнуччи является режиссером столь успешного трейлера. В его коллекции имеется первые четыре сезоне вышеуказанной киноленты, но позже ее преемником избрали Дэвида Манделя, который был творцом легендарного и полюбившегося фильма «Евротур».
 
ʺНа пути к президентству главная героиня настолько увлечена желанием стать главой американского государства, что без зазрений совести оскорбляет и уничтожает всех на своем путиʺ, – сообщили эксперты.
О комедии ʺВице-президентʺ 7 сезон
Создатели культовой комедии в течение седьмого сезона задействовали следующих актеров и актрис: Джулию Луис-Дрейфус, Анну Кламски, Мэтта Уолша, Тони Хейла, Рейда Скотта, Тимоти С. Саймонса, Суфе Брэдшоу, Гэри Коула, Кевина Данна, Сэма Ричардсона.
Примечательным является тот факт, что во время всех предыдущих сезонов главной героине удавалась пять раз поднимать над головой статуэтку «Эмми». Кинематографисты назвали Джулию Луис-Дрейфус лучшей комедийной актрисой.
Следует отметить, что изначально выход вышеуказанной части комедийной киноленты был отложен на неопределенный срок. Подобные меры были обусловлены борьбой главной актрисы комедии с онкологическим недугом.
Несмотря на все сложности со здоровьем Луи-Дрейфус, впервые на телеэкранах сериал будет продемонстрирован в последний день первого месяца весны текущего года. Луи-Дрейфус смогла победить рак молочной железы, пройдя курс химиотерапии, и сейчас восстанавливается.
Новости о 7 сезоне ʺВице-президентаʺ
Седьмой сезон станет последним для сериала. Об этом заявил программный директор кабельного канала HBO Кейси Блойс.
Главная роль в Вице-президенте обеспечила Джулии 5 ʺЭммиʺ, самую престижную награду в области телевидения, а также несколько номинаций на ʺЗолотой глобусʺ. Сам сериал номинировался на ʺЭммиʺ ежегодно после старта в эфире – и дважды выигрывал.
ʺСъемки седьмого и финального сезона, который будет насчитывать 10 эпизодов, начались в осенний период предыдущего года, но премьера состоится в 2019 году. Решение закрыть ʺВице-президентʺ в конце следующего сезона далось нам нелегко. Несмотря на сумасшедшую любовь к сериалу, мы приняли решение завершить победоносную эпопею Майер на столь мажорной нотеʺ, – заявили создатели комедийного телевизионного сериала.
Первоначально проект разрабатывался для телеканала ABC в сезоне 2007—2008 под названием The Thick of It, а главную роль играл Джон Майкл Хиггинс. Пилотный эпизод был снят весной 2007 года, однако так и не получил зелёный свет на дальнейшее производство.
Удивил тот факт, что телеканал ABC отказался от данной задумки, их идею решительно подхватили телекомпании HBO, Showtime и NBC. По словам руководства известного телевещателя, еще 10 лет назад стартовала разработка столь грандиозного и незаурядного проекта.
Читать также:
Трамп: сохранение сделки с Ираном выгодно России, но невыгодно США