Ежедневные актуальные новости

Дочь Константина Эрнста уехала в США ради наркомана-ухажера

Дочь Константина Эрнста уехала в США ради наркомана-ухажера24-летняя Александра Эрнст уже давно живет в Нью-Йорке и, судя по ее аккаунту, интересуется андеграундом, стараясь найти свой путь и стиль. Также она активно занимается творчеством и, судя по всему, не пользуется славой и раскрученным именем своего известного в России отца.
Наркоманит и «закладывает за воротник» — новый мужчина Александры Эрнст морально разлагает дочь генерального директора «Первого канала», рассказали в сети.
Выбор в женихи заграничного «принца с темным настоящим» полностью разрушил отношения Александры со своим папой. 24-летняя дочь Константина Эрнста уехала в Нью-Йорк ради наркомана-ухажера, чем и обеспокоила своего отца. Все дело, в том, что девушка в последнее время совсем «отбилась от рук» и в сети рассказали, это все из-за ее нового возлюбленного, который уже несколько раз лечился в наркологической клинике.
Пользователи Сети обратили внимание на аккаунт в Instagram, якобы принадлежащий дочери генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста, рожденной в браке с театральным критиком Анной Силюнас.
В 2015 году, как писал Piopletalk, в ее аккаунте насчитывалось всего 700 подписчиков, большинство из которых были лично знакомы девушке.
В профиле она делилась подробностями своей жизни и временем, проведенным с друзьями.
Как признавалась девушка четыре года назад в интервью журналу Tatler, она не любительница богемной жизни.
«Мне лучше сидеть, пить вино и слушать хорошую музыку. Я очень дружу с кубинкой Софией Ламар — она одна из первых приехала в США в 70-х и сменила пол с мужского на женский», — призналась Александра.
Сейчас ссылка на ее профиль не работает, а ником @alexxernst пользуется совершенно другой человек.
В 2019 году журналисты обнаружили другой аккаунт в Instagram, который как утверждается принадлежит Александре — IHateAlexx, однако он закрыт от любопытных глаз пользователей, не являющихся подписчиками девушки.
Между тем, в Сеть просочилась фотография девушки, опубликованная в этом профиле. На ней она позирует с неизвестным парнем. Предположительно молодой человек является ее бойфрендом, и юзеры, отметив его странный внешний вид, тут же окрестили избранника Александры наркоманом. Некоторые СМИ подхватили слухи, утверждая, что он даже якобы лечился от зависимости в клинике и в прошлом являлся бисексуалом.
Впрочем, некоторые посчитали, что Александра как творческая натура просто создает такой гранжевый образ своему избраннику, и такая «хорошая девочка» просто не будет связываться с асоциальным человеком.
Напомним, Александра является старшей дочерью Константина Эрнста. Сейчас он состоит в браке с Софьей Заикой, родившей ему еще двух дочерей.
По утверждению ряда СМИ, старшая дочь не смогла пережить женитьбу отца на Софье, которая всего на несколько лет старше ее, и теперь отказывается от общения с родителем. Девушка живет своей собственной жизнью и никак не зависит от состоятельного отца.
Дочь Константина Эрнста о жизни в США: «Я не люблю клубы и танцы»
20-летняя Александра Эрнст, дочь генерального директора Первого канала Константина Эрнста от первого брака, дала интервью российской версии журнала Tatler и рассказала об учебе и жизни в Нью-Йорке, об отношениях с родителями и новом бойфренде.
Александра Эрнст редко выкладывает в соцсети собственные снимки
Об Александре Эрнст до сих пор было известно немногое: после развода родителей, медиаменеджера Константина Эрнста и театрального критика Анны Силюнас, девочка осталась жить с мамой и вскоре переехала вместе с ней в Испанию — там у Анны завязались отношения с мужчиной по имени Карлос, за которого она в итоге вышла замуж. Но у юной Саши и ее биологического отца сохранились прекрасные отношения. А в 18 лет Александра решила поступать в нью-йоркский Pratt Institute на отделение фотографии.
Как рассказала Александра, сначала Константин Львович не одобрил ее желание заниматься именно фотографией в Нью-Йорке, но в конце концов увидел в девушке настоящий талант: «Я отправила ему свои работы. Он сам позвонил. Сказал: «Саша, тебе надо ехать», — и стал показывать всем мои съемки».
Напомним, что Саша – это единственная родная дочь Константина. Сейчас он живет с основателем и директором телекомпании «КРАСНЫЙ КВАДРАТ» ЛАРИСОЙ СИНЕЛЬЩИКОВОЙ(52), вместе с которой воспитывает сына ИГОРЯ и дочь АНАСТАСИЮ.
Мы надеемся, что в самое ближайшее время нам удастся больше узнать Саше, так что следи за новостями!
Читать также:
Скончался режиссер Милош Форман, снявший «Пролетая над гнездом кукушки»