Ежедневные актуальные новости

Аванафил – общая информация о лекарственном средстве

Многие мужчины заботятся о своем здоровье, которое напрямую связано с потенцией. Новый препарат Аванафил помогает повысить потенцию, которая к 45 годам понижается у большинства мужчин. Проблема эректильной дисфункции затрагивает самые серьезные проблемы, включая здоровье простаты и яичек. В случае пониженной потенции специалисты не рекомендуют принимать много лекарственных и стимулирующих препаратов, поскольку в случае негативной реакции на организм невозможно будет определить, какой именно препарат вызвал такую реакцию.

Аванафил отличается от других препаратов тем, что он абсолютно не имеет противопоказаний и может быть использован лицами любого возраста, без риска аллергической реакции или негативного воздействия на организм мужчины. Чтобы понять принцип действия препарата, надо изучить вид и степень его влияния на организм.

Аванафил – общая информация о лекарственном средстве

Поскольку в момент полового возбуждения пещеристые тела полового члена максимально наполняются кровью, член увеличивается в размерах. Но такого эффекта не наблюдается, когда член не возбужден. Это зависит от фермента фосфодиэстеразы пятого вида. У молодого здорового мужчины в период полового возбуждения этот фермент блокируется, что вызывает его нейтрализацию и стимулирует половой акт.

Читать также:
Экс-глава ЦРУ: "Пришло время предоставить Украине "Джавеллины""

В отличие от здоровых мужчин, люди зрелого возраста склонны к постоянному, одинаковому уровню указанного фермента. Новый препарат предназначен для искусственной блокировки фермента и нормального течения полового акта, которые становится доступным в результате нормальной эректильной функции полового члена.

Каковы преимущества препарата?

1. Быстрый эффект после употребления препарата;

2. Приемлемая цена;

3. Отсутствие перепадов артериального давления.

Специалисты отмечают, что препарат начинает действовать после 10 – 15 минут после приема. Чтобы понять, насколько ощутим результат от употребления препарата, сравните, что действие других аналогичных препаратов начинается после 30 – 40 минут. Причем, аванафил воздействует не только на область полового члена, а на весь мужской организм, мягко придавая здоровый тонус мышцам и кровеносным сосудам.