Ежедневные актуальные новости

Гиды и экскурсии в Израиле

Если вы собрались в Израиль, то посмотреть все красивые места вам помогут гиды. Выбрать экскурсии в Израиле с русскими гидами можно перейдя по ссылке http://experts-tourister.ru/israel/tours. Есть возможность заказов индивидуальных экскурсий по стране как на машине гида, так и на вашем авто, даже пешком. Здесь есть, на что посмотреть. Это и Русский православный Иерусалим, и Мертвое море, крепость

Масада. Никого не оставят равнодушными пещерные царства Мореши и Бейт Гуврина.

И это далеко не все достопримечательности, заслуживающие внимания в Израиле.

Ода Израилю

Ежегодно все больше людей выбирают вместо морского курорта местом для проведения отпуска именно Израиль, ведь здесь можно отдохнуть со смыслом. Это колыбель человечества, где нам была дарована монотеистическая религия. Позднее из нее был сформирован иудаизм, а также христианство и ислам. После того как на эту землю пришел Авраам, впоследствии Моисей привел израильский народ.

Гиды и экскурсии в Израиле

Именно здесь берет свое начало история христианства. Здесь родился и проповедовал Иисус Христос, встретил смерть на кресте, воскрес и вознесся на небеса. Согласно преданию, отсюда вознесся на небеса пророк Магомет.

Читать также:
США, прочь руки от наших земель!

 

Экскурсии в Израиле

1. Многодневные. путешествия — это часть группового туристического пакета, который путешественник приобретает у себя дома. Здесь включены гостиницы, транспортное обслуживание, услуги гида. В туристическом агентстве каждый может приобрести подобный пакет.

2. Частные однодневные экскурсии. Они идеально отвечают потребностям туристов. В отличие от поездки на автобусе, на автомобиле экскурсии по Израилю более комфортны, они наполнены смыслом. В результате вы получите множество самых ярких и неповторимых впечатлений. Их хватит на всех.

Несмотря на то, что стоимость частных экскурсий в Израиле выше, чем групповых, но это того стоит. Зато услуги частного гида всегда выигрывают в качестве. Абсолютно все туристы остаются довольны уровнем обслуживания.

Это будет неповторимое путешествие для вас. Вы раскроете для себя совершенно неведанные раньше эмоции, отдохнете и насладитесь созерцанием красивейшего места на земле — Израиля.