Ежедневные актуальные новости

Как Тимошеко и Герман у Обамы трапезничали

 Как Тимошеко и Герман у Обамы трапезничали
3 февраля в Вашингтоне состоялся Международный ланч. Несколько украинских политиков (или уже скорее медийных особо) не могли пропустить молитвенный завтрак у Обамы. Вместе молились и завтракали Юлия Тимошенко и Анна Герман, где их застукал народный депутат Сергей Березенко, победивший в Чернигове самого Корбана, который также сёрбал обамские юшки. 
Как Тимошеко и Герман у Обамы трапезничали
Но их заметил не только Березенко. Племянник бывшего лидера украинского комсомола Толи Матвиенко отметил, что этих двоих было невозможно не отметить среди числа других знакомых лиц не только из Европы, но и из СНГ. По его словам, бывшие политические конкурентки, которые чуть ли не выдирали в свое время друг другу волосы, сейчас выглядят как добрые подружки, любезничают и даже называют друг друга не иначе как сестра.
Две политические бабушки, временно вышедшие за пороги политической активности или, возможно даже вышедшие на пенсию в этих вопросах, видимо, решили объединиться. 
«Сестрички» не просто любезничали, а выступали со слезливыми речами, заставляющими трепетать сердца людей, не знающих этих дамочек ранее. Речи сводились к тому, что прощением и взаимоуважением Украина преодолеет свой внутренний кризис и все мы заживем по-новому.
По завершению, Юля и Аня обнялись и долго держали друг друга в объятиях под аплодисменты депутатов от оппозиции, которые сидели за соседними столами. Впрочем, еще не понятно какие баллы набрали на общем смотре от Обамки «сестры», но подлизаться к западной кормушке надежд они не оставляют. 
Читать также:
Жителя Массачусетса арестовали за письмо с белым порошком, отправленное Трампу-младшему