Ежедневные актуальные новости

«Мирные демонстранты электромайдана» вооружились дубинками

"Мирные демонстранты электромайдана" вооружились дубинками
Как и в Киеве 2013 года «демонстранты» в Ереване вооружились и демонстративно размахивали деревянными дубинками. Об этом сообщил замглавы полицейского управления города полковник Валерий Осипян.
С его слов, это «беззаконие засняли видеооператоры пресс-службы полиции Армении», эту же запись показали желающим на месте акции в качестве доказательства. Между тем, Осипян отметил, что сами нарушители пока не обнаружены. По оценке замначальника столичной полиции, некоторые СМИ проявляют пристрастность и необъективность, не желая сообщать об этом факте, передает ТАСС.
В ответ, как передает РИА «Новости», «полиция будет использовать средства в рамках закона для того, чтобы на проспекте Баграмяна был восстановлен общественный порядок, а правонарушители будут наказаны», — сказал Осипян.
На вопрос о том, почему такое заявление сделано сейчас на фоне того, что силы правопорядка шесть дней подряд не вмешивались, Осипян ответил, что накануне президент страны сделал заявление, которое, по мнению полиции, и было победой протестующих.
Читать также:
Более $1,5 млрд заблокированы на счетах экс-чиновников Януковича