Ежедневные актуальные новости

Еще один экс-депутат Рады от Партии регионов покончил с собой

 Еще один экс-депутат Рады от Партии регионов покончил с собой
 
В Киевской области покончил с собой бывший депутат-регионал Станислав Мельник.
 
В поселке Украинка Обуховского района Киевской области покончил с собой бывший народный депутат от Партии регионов 53-летний Станислав Мельник, который работал в V и VI созывах Рады, пишет «Комсомольская правда».
Как сообщают источники в правоохранительных органах, смерть наступила 10 марта.
«Мельник выстрелил в себя из охотничьего ружья, которое было на него зарегистрировано. Самоубийство совершил в квартире многоэтажного дома. Никого из родных в это время рядом не было. Тело обнаружила жена, когда вернулась домой, открыв двери своим ключом. Мужа она увидела в ванной и сначала решила, что ему стало плохо. А когда заметила кровь, вызвала не только медиков, но и милицию», — заявили правоохранители.
По их версии, случившееся  — самоубийство, хотя рассматриваются и другие версии, как это положено. Уходя из жизни, депутат оставил предсмертную записку, в которой просил простить его.
Напомним, Мельник в течение шести лет возглавлял СП «Донецкий пивоваренный завод», с 2005 года занимал должность генерального директора ЗАО «Люкс» в Донецке. Был депутатом Донецкого горсовета с 2002 по 2006 год. Член Партии регионов с ноября 2007. В Раде был членом Комитета по вопросам аграной политики и земельных отношений.
Читать также:
Геращенко требует от СБУ открыть уголовное дело против Роя Джонса