Ежедневные актуальные новости

Ивент-студия «Супер Той» — организация праздников в Алматы и Казахстане

Команда креативного ивент-агентства «Супер Той» организует веселые, запоминающиеся и оригинальные праздники – вечеринки для детей и взрослых, корпоративы и тимбилдинги, дни рождения, юбилей, семейные торжества. На рынке Казахстана агентство представлено 5 лет, на мировом рынке – более 10 лет. За эти годы все члены творческой команды накопили бесценный опыт и навыки, которые помогают удовлетворять самые сложные запросы клиентов.

Ивент-студия «Супер Той» — организация праздников в Алматы и Казахстане

Специализация студии «Супер Той»

Компания занимается подготовкой и проведением любых мероприятий, независимо от масштаба события и тематического направления. Деловые встречи, презентации, дни рождения, конференции, детские праздники, вечеринки, свадьбы, тимбилдинги – список проектов, которые берет в разработку эта команда, можно продолжать долго. За все время студия провела более 5000 крупных мероприятий, а многие клиенты уже давно стали постоянными.

Большой плюс данной студии в комплексном подходе. Ивент-компания «Супер Той» занимаются подготовкой мероприятий под ключ – сюда входит разработка сценария, поиск локации, помощь с декором, музыкальным сопровождением и так далее. При необходимости агентство привлекает к сотрудничеству проверенных подрядчиков, что позволяет реализовать любую задумку и завершить каждый проект на отлично. Если тематика праздника того требует, пригласят артистов, музыкантов, балет, клоунов, ростовых кукол, аниматоров.

Читать также:
В Закарпатье родственники бойцов 128-бригады перекрыли трассу Киев-Чоп

«Супер Той» зачастую справляются своими силами, так как готовы предложить более 200 оригинальных услуг – от аренды аттракционов до организации выездного фан-казино.

Ивент-студия «Супер Той» — организация праздников в Алматы и Казахстане

Как работает команда ивент-агентства

Когда клиент обращается в студию, менеджеры уточняют все детали мероприятия:

  • тематику;

  • формат;

  • количество приглашенных;

  • цели, которых необходимо достичь.

Последний пункт особенно важен, если речь идет о деловой встрече или тимбилдинге, где акцент делается не на развлекательной составляющей, а смещается в сторону бизнес-развития.

После этого заказчику предоставляется подготовленный проект, который корректируется с учетом пожеланий и дальше отправляется в разработку. Обращаясь в «Супер Той», клиент может быть уверен в отличном результате – продуманной программе, оригинальном сценарии, профессиональном сопровождении мероприятия.

Больше информации о работе команды ивент-студии и предоставляемых услугах можно найти, перейдя на официальный сайт https://supertoy.kz/.