Ежедневные актуальные новости

Руководитель Закарпатского управления СБУ прямо на работе изнасиловал врача

Руководитель Закарпатского управления СБУ прямо на работе изнасиловал врача
Военная прокуратура Западного региона открыла уголовное производство в отношении одного из руководителей управлений СБУ в Закарпатской области, который обвиняется в изнасиловании врача СБУ.
По словам потерпевшей, ее избил и изнасиловал неестественным способом в помещении СБУ один из руководителей управлений СБУ в Закарпатской области. Потерпевшая заявила, что намеревалась уволиться с работы и собирала подписи под обходным листом. Один из руководителей управления, который должен подписать документ, пригласил женщину отметить ее увольнение.
Они выпили спиртного, после этого он предложил ей заняться сексом неестественным способом. После отказа, мужчина избил и изнасиловал ее неестественным способом. Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 152 УК Украины (изнасилование).В настоящее время следствием проводятся все необходимые следственно-оперативные действия, в том числе опрос свидетелей, назначен ряд экспертиз телесных повреждений потерпевшей и обвиняемого ею мужчины.
Cпикер военной прокуратуры Западного региона Николай Гуцуляк, уже проводится досудебное расследование. «Открыто уголовное производство по статье «Изнасилование». Женщина обратилась изначально в милицию», – сообщил Гуцуляк. В облуправлении СБУ уточнили, что расследование идет в рамках обращения. Если прокуроры докажут вину работника СБУ, ему грозит от трех до пяти лет лишения свободы.
Читать также:
Спайсер: если Трамп берет русский соус, то и в этом видят связь с РФ