Ежедневные актуальные новости

Порошенко привел возбужденную жену в церковь

Порошенко привел возбужденную жену в церковь Марина Порошенко прилетела с мужем в Стамбул на церемонию подписания томоса. Пользователи соцсетей обратили внимание на возбужденную супругу Петра Порошенко, прилетевшую вместе с ним в Стамбул на церемонию подписания томоса. В самый ответственный момент у Марины Порошенко через кофту начали проступать соски. Фотографии инцидента стремительно разлетелись по Интернету и собрали множество язвительных комментариев.



«Видимо давно томасов не видела. Муж то ханыга-алкаш», — иронизирует Ярослав Турчин. Многие стали шутить о том, что Марина Порошенко испытывает сексуальное удовольствие от обычной бумаги. «Перевозбудилась», — констатирова tinatunko. «Так многие получили оргазм от куска бумаги. Это же надо так зомбировать народ, что даже не думают, а вообще томос, это что?», — пишет Арам Алоян. «Ишь кака балованна!))) Томаса ей подавай на енто дело))) От это Петро извернулся, чтобы жинку ублажить», — написал еще один пользователь. Нашлись и те, кто был раздосадован в связи с тем, что на фотографии «не показали» большего. «Тема сисек не раскрыта», — написал комментатор. Между тем, некоторые комментаторы Сети решили, что фотография была специально обработана в графическом редакторе. Однако снимки с таким же «эффектом» опубликованы на официальной странице Порошенко в Facebook. Тем не менее, основная часть пользователей решила, что Марина Порошенко попросту неудачно подобрала наряд.



Сам Петр Порошенко ранее также неоднократно подвергался критике за свой внешний вид. В частности, он часто появлялся на публике и во время визитов к своим коллегам в мятых костюмах. Документ об автокефалии украинской церкви был подписан в турецкой столице 6 января и в тот же день доставлен в Киев. Главой новой автокефальной церкви был избран Епифаний Думенко. Спустя сутки выяснилось, что томос недействителен, так как подпись под ним поставил лишь патриарх Варфоломей. Согласно церковным процедурам, архиереи, которые принимают участие в Синоде Константинопольского патриархата, также должны поставить на нем свои подписи. Накануне, 8 января, бумагу переправили в Стамбул для выполнения всех необходимых процедур. После того, как пляски с томосом закончатся, он будет храниться в Киеве, но где – пока никто не знает. Юрисдикцией новой церкви считается территория Украины, автокефальная церковь не сможет ставить своих епископов или основывать зарубежные приходы. Также в томосе перечислены другие ограничения, которые делают новую структуру зависимой от Константинополя. В РПЦ автокефалию назвали пустышкой, а день подписания томоса – трагическим в истории вселенского православия.



Читать также:
"Укроборонпром" планирует установку станций слежения в Донбассе