Ежедневные актуальные новости

Ольга 3 сезон: актеры сериала, сколько серий в сезоне, содержание серий сериала «Ольга 3»

Ольга 3 сезон: актеры сериала, сколько серий в сезоне, содержание серий сериала «Ольга 3» Итак, многочисленные перипетии в сериале «Ольга» продолжаются, и третий сезон ситкома уже потихоньку подходит к концу. Теперь у зрителей есть два насущных вопроса: с кем останется главная героиня — с бизнесменом Володей или молодым водителем катафалка Григорием, и будет ли четвёртый сезон? Ответить на первые вопрос мы, к сожалению, не может — так называемые «спойлеры», то бишь рассекречивание концовки, не в почёте.
 
А по поводу второго с радостью сообщим, что четвёртый сезон, скорее всего, будет. По крайней мере, такой вывод можно сделать, если судить по неплохим рейтингам и заинтересованности публики в целом. Создатели пока о четвёртом сезоне шоу скромно молчат, однако, после окончания третьего сезона сериала «Ольга» они обязательно дадут полноценный комментарий. Актеры сериала Ольга 3 сезон, сколько серий в сезоне, содержание: Сюжет сериала Содержание Ольга никак не может отойти от потрясения прошлого сезона, когда добрый и обходительный водитель катафалка Гриша дал от ворот поворот. Сильная женщина не привыкла к подобному отношению. Еще бы — в этот раз решение было не за ней, а за мужчиной. Как жить после такого? Но рецепт Ольги прост — сжать булки и идти дальше. Разморозить сердце главной героини берется бизнесмен Володя (Гоша Куценко), матрасный король на джипе — мужчина дерзкий и нахрапистый, именно такие нравятся Ольге. Уже в первом эпизоде они сблизятся настолько, что Ольга окажется перед Володей топлесс, а он перед ней предстанет полностью голым. Помимо Володи в сериале появится еще один колоритный персонаж — новый сосед (Павел Майков). Отношения с ним сразу не заладились. Он завалил хламом общую лестничную клетку, хамит, грубит и убирать мусор не собирается. Разобраться с ним вызывается дядя Юрген, который, несмотря на уговоры змея-искусителя Чичи, уже больше года выдерживает сухой закон. Но сосед оказался крепким орешком и дает отпор. Неужели придется развязать? Актеры сериала Ольга 3 сезон, сколько серий в сезоне, содержание: Все актеры третьего сезона Яна Троянова, Ксения Суркова, Сергей Романович, Мухаммед Абу-Ризик, Алина Алексеева, Василий Кортуков, Максим Костромыкин, Филипп Ершов, Александр Шам, Светлана Костюкова, Ирина Цывина, Сергей Гусенков, Роман Притула, Николай Шрайбер, Роза Хайруллина, Екатерина Мадалинская,



Руслан Щедрин, Антон Юрьев, Олег Васильков, Мария Голицына, Тимофей Зайцев, Владимир Царулков, Марина Кондратьева, Надежда Иванова, Елена Новикова, Юлия Серина, Сергей Неудачин, Надежда Лумпова, Алёна Галлиардт, Александр Тютрюмов, Константин Мурзенко, Жаныл Асанбекова, Людмила Князева, Иван Агапов и др. Содержание серий сериала «Ольга 3» 1-я серия В семье Ольги гармония: Юрген завязал с выпивкой, зато развязала брошенная Андреем Аня. Новорожденный Платон скинут Леной на Пушкина: «Принц» Володя ждет ее в загородном «замке». Лена просит Ольгу поехать с ней, заценить нового жениха, но события развиваются вовсе не так, как представляли себе сестры. Юрген знакомится с новым соседом Жорой, но дружбы, увы, не получается. 2-я серия Чтоб вытащить Аню из депрессии и постоянных загулов, Ольга пристраивает ее на ярмарку в ТЦ — продавать хендмейд. Лена приступает к решительным действиям по завоеванию Володи и готовит ему горячий сюрприз. Юрген попал на большие бабки и под угрозами Жоры пускается на поиски сломанного протеза… Неунывающие Чича и Романыч всегда готовы помочь другу. 3-я серия Ольгу не оставляет в покое новый ухажер Володя, который готов признаться Лене в симпатии к старшей сестре. Ольга категорически против и пытается во что бы то ни стало помешать Володе. Юрген решает провести для Ани антиалкогольную кампанию, но слабое планирование операции оборачивается бедой. Тима собирается «подкатить» к новой соседке, но он даже не подозревает что скрывается за симпатичным личиком. 4-я серия Аня в загуле, но, конечно же, не забыла про Марьяшу — дочка тоже с ней. Ольга вынуждена объединиться с родителями Андрюхи, чтобы поскорее найти загулявшую дочку и вернуть внучку. Жора задолбался ходить на коротком протезе и решил форсировать получение компенсации от Юргена. Лена переживает предательство Ольги, и ее верный Пушкин придумывает план мести Володе. 5-я серия Татьяна решает забрать Марьяну из долбанутой семейки Терентьевых, привлекая на свою сторону сотрудников службы опеки. Володя обещает Ольге помочь справиться с соцслужбой, чего бы это ему ни стоило. Юргену выпадает хороший шанс вернуться на достойную работу и реабилитироваться в глазах Ольги, осталось вспомнить старые таланты. Аня с подругами воплощает в жизнь собственный план по возвращению Марьяши…



6-я серия Ольга, Володя и Аня бросаются в погоню за Малышевыми, сбежавшими с украденным ребенком в Екатеринбург. Юрген недоволен своей ролью в операции по спасению правнучки, решает вернуть ее сам. Чича не бросает старого друга, и они вместе пытаются догнать беглецов на Чичиной «Оке». Пользуясь тем, что семейство в отлучке, Тимофей решает устроить вечеринку и пригласить на неё соседку Сашу. Чича и Юрген открывают неожиданные грани своей дружбы. 7-я серия Лена сильно обижена на Ольгу и с ней не разговаривает. Володя решает помирить сестёр, но немного перегибает палку… Аня устраивается на работу и встречает там «рыцаря без страха и упрека»… Юрген пытается получить квартплату с нерадивых квартиросъемщиков, но его дипломатические навыки не проходят проверку на прочность. 8-я серия Ольгу навещает бабушка Гриши и сообщает, что ее внук при смерти… Чича предлагает Юргену стартап по сдаче его квартиры, но в бизнес-план закрадываются неучтенные риски. Ольга находит Гришу в неожиданном месте, выясняя, что Гриша не собирается возвращаться с «того света». Тимофей пытается завоевать расположение Саши с помощью крутой тачки. 9-я серия Юрген обвиняет во всех своих бедах Ольгу. Недовольный отношением к себе, он собирается жить один, но Ольгу такой расклад не устраивает. Тимофей хочет помочь Саше и сбегает вместе с ней из дома. Лев по-прежнему настроен вытащить Аню с непотребной работы, но в результате его действий Аня чуть не становится девушкой с пониженной социальной ответственностью. 10-я серия Володя хочет увезти Ольгу покататься на лыжах, но вместе с Ольгой отдыхать едут все ее «головняки», включая Гришу и его Бамбалейлу. Лена ищет куда-то запропастившегося Пушкина. Юрген и Чича берутся помочь ей отыскать пропавшего. Молодёжь тусит на новогодней вечеринке в баре. Кощей понимает, что Лев — его потенциальный противник и устраивает ему темную, но на помощь Льву приходит Аня и ее супергеройская банда. 11-я серия Лена, в кипише, ищет варианты как отмазать Пушкина. На помощь вновь приходит Юрген с солидными связями в лице врача психбольницы, где он лежал. Лев приглашает Аню на романтическое свидание, которое оборачивается катастрофой для целого дома. Тимофей пытается доказать Саше свою крутизну, но оказывается в ситуации с душком.



12-я серия К Юргену приезжает «старая знакомая» Тамара, которую он всем сердцем ненавидит. И Юрген готов на все, лишь бы сказать ей это в лицо. Аня и Лев после свидания оказываются за решеткой. Ольга хочет сделать как лучше для Ани, но получается, как всегда. Володя готовит для Ольги романтический ужин, но вместо его Синеглазки приезжает «Лупоглазка» Гриша и его бабуля. Лев вступает в контры с Ольгой, а Гриша и его бабушка испытывают Володю на прочность. 13-я серия Тамара приходит в гости Ольге, не забывает про Аню и Тимофея, и дарит им по новенькому айфону. Юрген рвется на встречу любви, но его снова хотят упрятать в больничку. Тамара пытается помириться хотя бы с Леной, и та, скрипя сердцем, соглашается принять от неё помощь и «компенсацию». Пушкин придумывает план, как получить отсрочку от армии, и не успевает его осуществить. 14-я серия У Ани проблема: подруги не одобряют ее парня. Аня приглашает Льва на день рождения Юли, но просит его быть «как все». Ольга и Володя проводят расследование, пытаясь выяснить истинные мотивы Тамары. Тимофей ревнует Сашу к одноклассникам. Но ревность — плохое чувство, и Тимофею предстоит убедиться в этом на практике. 15-я серия Володя уговаривает Ольгу поехать к нему, на «репетицию Нового года»: только они вдвоем, шампанское и мандарины. Гриша и бабушка считают, что шампанское подождет — дочерний долг важнее. Юрген ради умирающей готов на все, даже лишиться частицы себя. Аня хочет доказать Льву, что она взрослая, и пытается по-взрослому «работать» над их отношениями. 16-я серия Уедет ли Ольга с Гришей или останется с Володей? Сможет ли Юрген перестать злиться на Тамару? Какими последствиями обернётся поступок Кащея для Ани? Сериал Ольга 3 сезон ТНТ: отзывы критиков   Несмотря на то, что создатели популярного сериала обещали нам просто захватывающий третий сезон с массой динамики и любопытными сюжетными перипетиями, критики всё равно остались недовольны. Говорят они, в основном, не про сам сюжет, который зачастую выстроен так, что «смешно или грустно», но не слишком логично, а про персонажей — их поведение, мотивацию и, быть может, даже развитие. Скептики пришли к выводу, что сериалами, подобными «Ольге», публике навязывают образы неблагополучных людей, и пытаются возвести всё происходящее в картине в ранг «нормы».



Так, критики отмечают, что если судить строго, ни одного «положительного» персонажа в картине нет, и потому зрителю приходится наблюдать за «задыхающейся» от безденежья и безнадёжности матерью-одиночкой Ольгой, которой с каждым сезоном всё подбрасывают и подбрасывают дополнительных детей. Сначала дочь, которая очень рано начала вести половую жизнь со своим молодым человеком — судя по всему, о контрацепции ребята не имели никакого понятия, и здесь уже отыскиваются пробелы в сексуальном воспитании молодых людей. В общем, новорожденная внучка становится ещё одной «ношей» для главной героини, а её дочь Аня пока проходит «становление личности» — что и логично, ведь девушке нет и двадцати лет. Аня напивается, гуляет, пробует завязать новые отношения, так как старые разрушились вместе с бегством молодого отца в Беларусь… Само собой, что львиная часть забот о малышке падает на плеч молодой бабушки. Сестра Ольги тоже добавила хлопот: родила ребёнка от «Пушкина», но тяга к «гулькам» никуда не делась, потому второй малыш тоже идёт под ответственность Ольги, становясь, по сути, четвёртым ребёнком главной героини. Сестра же старательно пытается устроить личную жизнь и, как говорят критики, подаёт зрителю отличный пример «женщины с низкой социальной ответственностью». Юрген, отец Ольги, вроде бы бросил пить, что может порадовать и говорить о развитии данного персонажа. Если он «не сорвётся», то в действительности может служить хотя бы каким-то подобающим примером для публики, хотя, если судить по сюжету сериала, то «соблазнов» вокруг у мужчины достаточно. Публика выделяет из всех героев сериала Гришу, говоря о том, что он в действительности хороший человек, но скептики спорят и с этим, рассмотрев в молодом водителе катафалка безвольного «слюнтяя».



Читать также:
Саакашвили: "Теневая экономика Украины при нынешней власти выросла до 48%"