Ежедневные актуальные новости

Mega Fortune — одна из самых популярных игр Netent

 vulkanstavka

Mega Fortune — реальный гигант, когда дело доходит до слотов, предлагаемых онлайн-казино. Можно утверждать, что это лучшая и самая популярная игра такого типа. Для этого есть много причин. Узнайте, почему в Mega Fortune вам просто нужно играть и где делать это лучше всего?

Mega Fortune на vulkanstavka — игра, которая может сделать вас богатым и в одно мгновение. Время от времени данный слот платит своим игрокам различные отличные призы, меняя их жизнь навсегда. Примером может служить 2013 год. Вот тогда какой-то скандинавец поставил низкую ставку на сумму, а выиграл миллионы! Можете ли вы представить, что произойдет с вами, если случиться заполучить грандиозный пул!

Случай со шведским везунчиком — лишь один из многих примеров побед. Игра Mega Fortune регулярно выплачивает огромные призы игрокам. Все благодаря трем прогрессивным джекпотам, доступным в этом слоте — мини, миди и мега. Они растут с каждой секундой и могут собирать действительно большие суммы в себе.

Ключом к борьбе за высокие джекпоты является бонусная игра. Для воспроизведения на первых трех барабанах должны появляться оранжевые символы со словом «Бонус». Затем начнется бонусная игра, в которой ваша задача — остановить вращающиеся колеса. Если вам повезет, то пойдете на следующее колесо и сделаете дальнейший шаг, чтобы выиграть джекпот. В противном случае вы просто выиграете приз, и вы снова сможете ждать следующую бонусную игру, чтобы воспользоваться шансом на победу. Вы можете проверить, как выглядит бонусная игра, нажав кнопку «Просмотр функций» в правой части экрана.

Читать также:
Новая зима- новый Майдан: Украинцы снова собираются выйти на площадь столицы

 vulkanstavka

В Mega Fortune есть несколько привлекательных вариантов, которые могут увеличить ваш выигрыш. Например, если вы собираете не менее трех символов Scatter, то получите бесплатные вращения. Каждый такой раунд может иметь выигрышный множитель от 1 до 5. Дикие символы с моторной лодкой на синем фоне заменяют все остальные символы, кроме Scatter и Bonus. Это означает, что они помогут вам быстрее прийти к победе. Вы получите до 10 000 выигрышных токенов за удар по этим пяти символам!

Как вы можете видеть, игра Mega Fortune полна интересных приложений, которые могут сделать вас богатыми сегодня. Рекомендуем вам попробовать свои силы в этой большой сети слот NetEnt. Вам нужно всего несколько центов для вращения барабанов этой машины, потому что ставка минимальна. Будьте уверены, что когда вы впервые играете в этот фантастический слот, то станете его поклонником.