Ежедневные актуальные новости

Аренда авто в Крыму 2018

Крым — чудесное место для отдыха туристов, организации деловых встреч с потенциальными партнерами и клиентами, заключения перспективных договоров, в том числе, трудовых, а также для поступления студентов в учебные заведения областного значения. Приезжая в Крым, многие пользователи для выполнения поставленных задач, а также для путешествия по выбранным маршрутам используют автомобили. Специальные компании, специализирующиеся на передаче автомобилей в аренду, предлагают пользователям автосервис по аренде транспортных средств на выгодных условиях. В частности, взять в аренду автомобиль можно на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/russia/region/krym/publications/731.

 

Какими преимуществами обладает услуга по аренде автомобиля в Крыму?

Прежде всего, техническое состояние автомобилей находится в безупречной форме. Ежедневно перед выездом на линию машины проходят технический осмотр, после чего машину выпускают на линию.

Аренда авто в Крыму 2018

 

Заказчик может по собственному усмотрению выбрать автомобиль с учетом марки, страны изготовителя. Года выпуска, цвета, оснащения музыкой и прочими привилегиями. Более того, заказчик может заказать машину, как с водителем, так и без водителя. При этом важно учесть, что водитель, нанятый по найму, выбирает самые оптимальные маршруты для следования по заданию, указанному заказчиком. Перед выездом на линию водители в обязательном порядке проходят качественный медицинский осмотр, по результатам которого врач дает разрешение водителю на выезд.

Читать также:
Стало известно, кто заменит Савченко в ПАСЕ

 

Автомобиля контролируются специальной системой, позволяющей определить место нахождения машины в любое время суток. Следовательно, безопасность арендатора гарантируется специальными программами.

По заявке пользователя, машину подают к указанному месту в точно назначенное время. После истечения срок аренды передать машину компании можно в любом удобном месте, которое определено условиями договора аренды. При необходимости, договор можно пролонгировать на удобное время, и предупредить об этом арендодателя в установленном порядке.

 

Чтобы получить в аренду автомобиль, надо предъявить паспорт и водительские права, а также медицинскую справку о состоянии здоровья.