Ежедневные актуальные новости

Правосеки больше не будут пропускать гуманитарку Ахметова

Правосеки больше не будут пропускать гуманитарку Ахметова
 
Заместитель командира Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» Валентин Манько заявил, что необходимо прекратить пускать гуманитарную помощь на Донбасс, пока не освободят из плена украинских бойцов.
«Русская весна» приводит на суд общественности бредовые высказывания одного из командиров карательного батальона без изменений:
«Пока правительство доделивает кресла и решает, где бы еще что украсть, наши пленные замерзают и голодают в Донецке и нету никому до них никакого дела. Мы привели эту власть с надеждой на то, что они будут думать о людях, а судя по всему мы привели очередных воров, которые только и думают о своих карманах и х*р ложили на людей!!!

Мы начинаем действовать сами.

Каждый день едут фуры с продуктами питания из Украины на Донбас, чтобы не умерли с голоду сепаратисты. Так вот теперь они перестанут ездить и кормить вас, господин Захарченко, пока вы не отдадите нам наших людей, как и было договорено ранее.

И у нас это прекрасно получается, мы вам продукты, а вы нам пленных.

Вчера таким образом мы забрали 6 человек, наших ребят.

На секундочку, непонятный гум конвой Рената Ахметова каждый день везет в Донецк примерно 20 фур продовольствия термобелья и теплых вещей — это что?! Вы помогаете сепарам? А куда смотрит наше правительство и органы, разве это не финансирование террористов? Это же статья! Так вот Ренат Леонидович — мы сами будем вас разворачивать.

Больше ни одна фура с продуктами не проедет в Донецк, пока нам не вернут всех наших хлопцев!!!», — пишет Манько.
Видимо, Манько писал сей опус в пьяном угаре и в заявлениях об отношении к пленным скорее описал собственные преступления.
Читать также:
Пособники хунты избивают противников "новых порядков"