Ежедневные актуальные новости

Задержаны участники покушения на лидера запорожских армян Саргсяна

Задержаны участники покушения на лидера запорожских армян СаргсянаУчастники покушения на главу запорожского Союза армян Арташеса Саргсяна задержаны и находятся в СИЗО.  Об этом на своей странице в Facebook пишет депутат Запорожского облсовета, глава фракции «Укроп» Ярослав Гришин, пишет украинское издание «Вся власть». 
До этого в ходе заседания обратился к главе ГУНП Олегу Золотоноше с вопросом, задержаны ли подозреваемые, и получил неоднозначный ответ.
По словам Гришина, трое арестованных ранее были в розыске по подозрению в убийстве бизнесмена в Одесской области.
Накануне он обратился к главе ГУНП Олегу Золотоноше с вопросом, задержаны ли подозреваемые, и получил неоднозначный ответ.
«Давайте я отвечу вам следующим образом. Сто процентов преступлений, резонансных, которые были совершены на территории Запорожской области в прошлом году и в январе текущего года, раскрыты благодаря работе правоохранительных органов Запорожской области. Я ответил вам на ваш вопрос. Это все, что я могу сказать», — сказал Золотоноша.
2 октября 2017 года в центре Запорожья возле офиса общественной организации «Союз армян Запорожской области» было совершено покушение ее главу Арташеса Саргсяна. Он остался невредим. Ранение получил охранник.
Читать также:
Суд оставил под стражей экс-мэра Славянска Штепу, просившую Путина войти в город