Ежедневные актуальные новости

Убийца правозащитницы Ирины Ноздровской Юрий Россошанский дал показания

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк рассказал, что подозреваемый в убийстве украинской правозащитницы Ирины Ноздровской в ходе следственного эксперимента рассказал, каким образом было совершено преступление. 



«Он дал показания, в ходе следственного эксперимента указал на место совершения преступления, место сокрытия тела погибшей и рассказал, каким образом было совершено убийство. При этом аодозреваемый не раскаивается в содеянном, и считает свой поступок оправданным», — рассказал он.



Также Зорян Шкиряк подчеркнул, что у следствия есть неоспоримые доказательства причастности задержанного к преступлению.



«Я могу совершенно точно сказать, что подозреваемый и задержанный в совершении этого преступления — действительно близкий родственник гражданина Россошанского, который совершил ДТП», — сказал он.



Следует уточнить, что следственные действия по выяснению всех обстоятельств случившегося продолжаются.



Напомним, что тело Ирины Ноздровской было обнаружено 1 января в Вшгородском районе Киевской области. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».

Читать также:
Саакашвили открестился от «МихоМайдана»