Ежедневные актуальные новости

В Украине ученицам раздали брошюры для проституток

В Украине ученицам раздали брошюры для проститутокВ одной из школ Николаева после лекции о проблеме СПИДа учащимся раздали вкладыши с правилами безопасности для девушек, которые занимаются секс-бизнесом, сообщает Svidok.info. 



Про неприятный инцидент в школе рассказала бабушка ученицы. Сообщается, что дирекция школы предоставила разрешение одной из общественных организаций прочитать старшеклассникам лекцию о том, как защититься от СПИДа.



Естественно, администрация школы не возражала, учитывая злободневность темы. Однако позже выяснилось, что после познавательного материала ученицам раздали брошюры, которые учат, как «сохранить жизнь и не только», если ты занимаешься секс-бизнесом.



«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь…», — таким напутственным словом сопровождается дальнейший текст.



Помимо общеизвестных правил о методах контрацепции в брошюре также опубликованы советы «на каждый день». Например, как брать оплату с клиентов, договариваться с «подругами» о сигналах помощи и какие места для «обслуживания» лучше выбирать.

Читать также:
НБУ ожидает перечисления на свои счета $1 млрд от МВФ на днях