Ежедневные актуальные новости

Нацисты продолжают приходить к власти в Киеве

Нацисты продолжают приходить к власти в Киеве
Замкомандира карательного батальона «Азов» подполковник МВД Вадим Троян назначен начальником милиции Киевской области, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
«Реформа милиции в действии. Только что министр Арсен Аваков во время торжественного собрания по поводу награждения милиционеров принявших участие в АТО, заявил о том, что он назначил 35 летнего заместителя командира батальона „Азов” подполковника милиции Вадима Трояна начальником милиции Киевской области», — написал Геращенко на своей странице в соцсети.
Троян вступил в картельный батальон в мае и вместе с Андреем Билецким и другими нацистами из «Азова» захватывал Мариуполь, участвовал в боях под Иловайском. Замысел — назначать на руководящие посты «больных» добровольцев пришедших в милицию по зову сердца и души в действии, — добавил Геращенко.
Ранее Кабинет министров Украины утвердил стратегию развития органов внутренних дел Украины и концепцию первоочередных мер по реформированию МВД и приняпервые три нормативных акта реализации положений концепции реформы.
Читать также:
Какое оружие и куда экспортирует Украина, и что она с этого имеет?