Ежедневные актуальные новости

Разгром "Баварии" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Обзор матча

[embedded content]

В основное время в составе мюнхенцев отличился Роберт Левандовский (53-я минута, с пенальти), еще один мяч в собственные ворота забил защитник «Реала» Серхио Рамос (78-я), для которого этот матч стал сотым в Лиге чемпионов. У хозяев отличился Криштиану Роналду (76-я). На 84-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Артуро Видаль. Первый матч, прошедший 12 апреля в Мюнхене, закончился со счетом 2:1 в пользу «Реала», поэтому было назначено дополнительное время.

В дополнительное время Роналду оформил хет-трик, отличившись на 105-й и 111-й минутах, и стал первым игроком, забившим сто мячей в Лиге чемпионов. Еще один гол на счету Марко Асенсио (112-я).

Мадридский «Реал» заслуженно прошел мюнхенскую «Баварию» в четвертьфинале Лиги чемпионов, заявил футболист испанского клуба Криштиану Роналду.

«Реал» был лучше, без сомнения. Забить шесть голов такой команде, как «Бавария», это нелегко, поэтому мы заслужили пройти дальше», — цитирует Роналду As.

Читать также:
Три российских фаната получили ножевые ранения после матча "Спартака" в Белграде

Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов состоится 21 апреля в швейцарском Ньоне.