Ежедневные актуальные новости

Киев, Администрация Президента: горят шины и идут столкновения Автомайдана и милиции

Киев, Администрация Президента: горят шины и идут столкновения Автомайдана и милиции
Люди требуют встречи с представителем Администрации президента Украины.
Возле АП столкновения между митингующими и милицией продолжаются, пикетчики зажгли шины. Об этом сообщается на странице Maidan Press Center в Facebook.
«Возле АП пылала шина. Неизвестные молодые люди без шевронов с помощью огнетушителя затушили огонь…, столкновения происходят», — говорится в сообщении.
«На Банковой становится жарко, зажгли шины. Люди требуют встречи с представителем Администрации президента», 
— написал один из участников Автомайдана Виталий Уманец на своей странице в Facebook. В то же время на странице Maidan Press Center в Facebook сообщается, что возле Администрации президента молодые люди спортивной наружности избили журналиста.
«Титушки, у которых нет шевронов, избили журналиста, разбили камеру. Произошло столкновение. Пришел к митингующим руководитель милиции Киева, сейчас идет опознание того, кто избил журналиста. Титушки стоят за спецназом», — говорится в сообщении. В пресс-центре также добавили, что митингующие нашли провокаторов.
«У одного из титушок активисты видели нож и требуют его арестовать. На вопрос, что делают среди милиции люди без шевронов и кто это, милиция не имеет ответов», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что возле Администрации президента произошли потасовки между милицией и представителями Автомайдана.
Читать также:
Саакашвили подал в суд на Минюст из-за экстрадиционной проверки