Ежедневные актуальные новости

СБУ планирует серию терактов по городам Украины в День Независимости

Разведкой ДНР установлен вывод из районов боевых действий противником наиболее подготовленных подразделений сил специальных операций. По имеющимся данным, СБУ планирует привлечь их к совершению резонансных террористических актов на территории Украины во время проведения массовых мероприятий, посвященных Дню независимости.
СБУ планирует серию терактов по городам Украины в День Независимости
В дальнейшем планируется возложить ответственность за их совершение на ополчение Новороссии, обвинить в терроризме Россию, развязать репрессии против всех недовольных и нелояльных хунте, а также инициировать ряд законов, которые существенно ограничат гражданские права, что по сути будет означать установление военно-полицейской диктатуры во главе с Порошенко. Среди наиболее вероятных мест совершения террористических актов — города Киев, Одесса, Харьков. В результате этих терактов могут погибнуть десятки и даже сотни людей.
 
Напомним, 19 августа советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в эфире «5 канала» заявил следующее: «Что касается проведения парада, то я уверен, что и МВД, и Служба безопасности Украины сделают все возможное, чтобы он прошел безопасно. Даже США, которые имеют многолетний опыт борьбы с терроризмом, не могут гарантировать полную безопасность своих граждан».
Просьба не поддаваться на провокации и не появляться в местах массового скопления людей во избежание новых жертв преступлений киевской хунты.
Читать также:
Карта боевых действий на Донбассе за 1 августа