Ежедневные актуальные новости

Украинская неонацистка: «Вам стоило бы вспомнить, что вы — бандеровцы, и ставить на место быдло из Донбасса»

   Украинская неонацистка: «Вам стоило бы вспомнить, что вы - бандеровцы, и ставить на место быдло из Донбасса»
      Известная украинская неонацистка, заместитель главаря киевской областной ячейки группировки «Правый сектор» Маруся Зверобой призвала жителей Западной Украины не церемониться с беженцами, прибывающими в регион из Донецкой и Луганской народных республик.

      «Вам стоило бы вспомнить, что вы — бандеровцы, и ставить на место быдло из Донбасса», — заявила неонацистка на страничке в социальной сети Фейсбук.
       Зверобой отметила, что беженцы с Востока являются фактором дестабилизации в обществе, поэтому с ними надо поступать максимально жёстко. «Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют — лечите пинками под зад», — указала русофобка.
      Подытоживая, она призвала «западенскую» молодёжь спортивного телосложения формировать специальные отряды, которые будут проводить операции по депортации прибывающих с Донбасса беженцев. «Пакуйте их и сажайте на поезд. Сажайте с таким сопровождением, чтобы им уже назад не хотелось», — призвала неонацистка. «Так вы отомстите жителям Донбасса за погибших на войне украинцев», — резюмировала видная «правосечка».
Читать также:
Трамп: Америка снова будет великой