Ежедневные актуальные новости

«Там где появляется Ляшко сразу погибают ребята», — боец ​​АТО

«Там где появляется Ляшко сразу погибают ребята», — боец ​​АТО       Ляшко в соцсетях распространяет информацию из зоны АТО.

     Один из бойцов Национальной Гвардии по кличке «хирург» рассказал, что в 2 из 6 случаев именно из-за Ляшко ополченцы узнают о позициях украинских силовиков. 

      «Боевой пи*арас Ляшко ради пиара и рейтинга готов на все. Там где появляется это чучело сразу погибают ребята. Это чучело приезжает в зону боевых действий со своими журналистами, сразу распространяет информацию о своих «героических» подвигах в социальных сетях. Террористы попросту не понимают как можно быть настолько тупоголовым, чтобы распространять информацию о том, куда он едет со своим «мнимым» батальоном. Этого придурка необходимо арестовать, или запретить пиариться в зоне боевых действий, так как из-за его пиара умирают молодые ребята», — говорит боец.

    В свою очередь, помощник Коломойского Борис Филатов также назвал Ляшко предателем.

   «Ну что, ублюдки, попиарились? Сообщили, боевые пидарасы — Ляшко и Мосийчук, что «Азов» с «Шахтерском» штурмуют Донецк? Порадовались, мрази? Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в «Фейсбуках» об этом не кричат. В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 «трехсотых», включая парня с оторванной ногой. А «частная армия Коломойского» тире батальон «Днепр» в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А «мародер» Корбан гонит туда «скорые». Поймаю, вас, ублюдков, — удавлю своими рукам. А все «журналисты», которые разогнали «новость» Ляшка ( включая идиотов из холдинга «1+1″ ) должны наложить на себя руки….», — отметил Филатов.

   Также хотим обратить внимание на человека, который представляет Ляшко на Закарпатье. Евгений Ластивка, его представитель на Закарпатье призывает Путина ввести войска в Украину. Ляшко был нужен для того, чтобы не малый на Закарпатье электорат избирателей (ред. Русины) проголосовали за него.
Читать также:
Фрайкор Филатова. Оговорка градоначальника или тренд власти?