Ежедневные актуальные новости

Эксперт: Киев планирует провокацию с химическим оружием

 Эксперт: Киев планирует провокацию с химическим оружием
     Военный эксперт, полковник запаса Александр Жилин обратился к мировой общественности с просьбой защитить Украину от надвигающейся экологической катастрофы.
      «Я обращаюсь ко всем людям с просьбой защитить Украину, — заявил Александр Жилин. — Вчера в 3 часа ночи мы получили подтверждение из Киева о том, что планируется крупнейшая провокация. США, руками своих киевских ставленников, собираются совершить удар на очистные сооружения Донбасса, а затем на хранилища аммиака. И после этого, спустя некоторое время, ударить настоящим химическим оружием. 
      Джо Байден вчера совершил информационное прикрытие заявив, что Россия обстреливает Донбасс ракетами из тяжёлой техники. Эта ложь была сказана для того, чтобы после содеянного, скинуть вину на Россию.
     Для чего я сейчас это говорю – если мы предадим эту информацию максимальной огласке, то выбьем у провокаторов почву из-под ног. Эту чудовищную операцию уже не будет смысла проводить.
     Давайте встанем спиной к спине и защитим Украину! Войны заканчиваются, а люди и последствия остаются. Не допустим уничтожения нашей житницы».
Читать также:
Порошенко разрешил европейским беспилотникам летать над Донбассом