Ежедневные актуальные новости

Все, что надо этой стране — памятник Бандере (видео+)

      В Киеве собираются поспособствовать разрешению проблем, поглотивших Украину, установкой памятника Степану Бандере. С такой инициативой выступил депутат Киевсовета от «Радикальной партии» Ляшко Андрей Лозовой.

       По его словам, сейчас самое время поддержать патриотические настроения киевлян монументом Степану Бандере, тем более, что в городе живет много галичан. Логичным местом водружения памятника «герою» Лозовой считает Львовскую площадь. Он сообщил, что есть много желающих профинансировать предприятие. Лозовому вспомнились слова Бандеры о том, что бандеровская власть будет страшной, и он пообещал, что власть радикалов еврогея Ляшко будет для врагов ещё страшнее.
       Таким образом, у Украины и украинствующих набирает обороты программа на демонтаж и самоуничтожение. Ведь когда неотвратимая и обоснованная разруха постигнет все сферы украинской экономики окончательно, придет понимание даже для диагностировано умалишенных, что памятниками питаться невозможно. Тем более если это памятники сомнительным героям, в биографии которых из «геройского» только страсть к удушению животных, убийство польских высопоставленных чиновников да зверская резня неприятных политических оппонентов и неугодных земляков.
       Стоит отметить, что Бандера никогда при жизни не бывал в Киеве, и, собственно, к Украине имеет очень умозрительное отношение, будучи просто жалким гангстером из глухой периферии Австро-Венгерской империи.

Читать также:
Политика с кулаками: протесты, бунты, штурмы охватывают Украину