Ежедневные актуальные новости

Еврофашист озвучил алгоритм решения кризиса на Донбассе: «Их нужно просто убить» (видео+)

     На фашистской Украине продолжаются жаркие общественные дискуссии, что делать обанкротившемуся проекту Украина с восставшим Донбассом, который посмел воспротивиться режиму, навязанному ему «евромайданом».

       Так, в студию бандеровского канала Hromadske.TV, журналистка, за которую в свое время заступилась Россия и сжалились ополченцы, отпустив из плена восвояси невредимой, пригласила коллегу Богдана Буткевича из «Украинского Тыжня» для обсуждения дальнейших действий в отношении региона.
       Патриотствующий евромужчина с характерным говорком и без обиняков сообщил, что Донбасс является депрессивным регионом, в котором «гроздья проблем», из которых самая главная – «дикое количество абсолютно ненужных людей». «Поверьте, я абсолютно сознательно это говорю», — уточнил «европеец».
      Из 4-х миллионов населения Донецкой области, по его словам, полтора миллиона лишних людей.
     Фашист не считает нужным, так сказать, понимать Донбасс. По его мнению, нужно следовать украинскому национальному интересу, где Донбасс должен быть использован всего лишь как ресурс и не более того.
       Поделился уродливый украинский патриот и своим рецептом решения кризиса, в который загналась его фашистская хунта: на Донбассе есть определенная категория людей, которых следует просто убить.
 

Читать также:
Украина собирает деньги для масштабных военных действий