Ежедневные актуальные новости

Квартира Божены Рынской оказалась под осадой после глумливого поста о погибших в крушении Ту-154

 

Квартира Божены Рынской оказалась под осадой после глумливого поста о погибших в крушении Ту-154

Соседи требуют от скандальной журналистки Божены Рынской ответа за ее глумливые реплики в соцсети по поводу трагедии с бортом Ту-154, который рухнул в Черное море ранним утром 25 декабря.

Сама Божена и ее сожитель, медиаолигарх Малашенко, предпочитают не выходить к соседям, звонящим в дверь.

«Ответь за свою супружницу, почему она НТВшников оскорбляет, того самого НТВ, которое ты учреждал, по ее словам», — возмущается одна из соседок Рынской.
Напомним, что после крушения Ту-154 скандальная журналистка опубликовала пост, в котором выразила радость по поводу гибели журналистов телекомпании НТВ. После многочисленных гневных комментариев читателей эта запись со страницы Рынской исчезла, но появилась другая, не менее глумливая.

«В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из-за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства. Работники НТВ совершили прямой подлог, принеся на экспертизу другую камеру, не ту, которой меня снимали.
И суд отказал в экспертизе, нарушив мои права. Потому что за НТВошек звонили из администрации президента и просили. И я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов.

И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса. Осиновый кол в могилу каждого пропагандона. Аминь», — написала она.
Читать также:
В Венгрии требуют самоопределения для Закарпатья от Украины