Ежедневные актуальные новости

Что подарить коллекционеру на день рожденье

Перед походом на день рожденье каждый человек ломает голову и подарке имениннику. Однако, поверьте, бывают ситуации еще хуже, например, человек, у которого день рожденье является коллекционером, что тогда? В этой статье мы попытаемся помочь вам и подсказать какой подарок будет идеальным на день рожденье коллекционеру. Для начала, обратите внимание на коллекционные акции, ведь там можно приобрести эксклюзивные вещи за приемлемую цену.

Итак, рассмотрим несколько вариантов подарков коллекционеру:

1. Если именинник имеет вредную привычку, то можно принести в дар зажигалку необычный формы, которая является уникальной. Еще один неплохой вариант – это подарок в виде будильника, однако выключать его можно лишь после удара об поверхность.

2. Также можно купить самую обыкновенную, но нужную вещь и выполнить на ней гравировку, подписать теплые слова или любой текст на ваш выбор. Именинник однозначно останется довольным.

Что подарить коллекционеру на день рожденье

3. Даже если ваш парень обожает нательные кольца, то дарить его не советуем, оставайтесь девушкой, это прямая задача мужчин.

4. Девушке можно преподнести мышь для компьютера в виде платья или туфельки, это довольно девчачий подарок приведет именинницу в восторг.

Читать также:
Соратники Порошенко призывают восстановить экономические связи Украины с Россией

5. Еще один вариант – это цветы, которые светятся в воде. Представляете, девушка думает, что они самые обычные, ищет вазу, ставит и в воду, и о чудо, они светятся! Заряд положительных эмоций обеспечен.

6. Креативные чашки также станут хорошим подарком как для парня, так и для девушки. Можно заказать фотопечать на кружку со своей фотографией или фотографией именинника и вас.

7. Робот пылесос по достоинству оценит хозяйка, так как это не только необычный подарок, но и функциональный, который поможет существенно сэкономить время на уборку.

8. Чехол на телефон с именем именинника или фотографией. Согласитесь, такого аксессуара больше не будет ни у кого.

9. Если у вас совсем нет времени на выбор подарков, вы можете приобрести сертификат на определенную сумму денег в любом магазине. Сейчас практически каждый торговый отдел предоставляет данные сертификаты. Это очень удобно, так как именинник сможет прийти самостоятельно и выбрать именно то, что пожелает.