Ежедневные актуальные новости

Политолог Порошенко в бешенстве: «Что делают на похоронах тысячи жителей ДНР? А нам их потом принять как ни в чем не бывало?»

 Политолог Порошенко в бешенстве: "Что делают на похоронах тысячи жителей ДНР? А нам их потом принять как ни в чем не бывало?"
Донбасс сегодня показал Украине, кто такие настоящие Герои. 50 000 человек, по достаточно скромным оценкам, пришли сегодня проводить в последний путь своего защитника, легендарного и отважного Арсена Павлова, который, возможно, как никто наводил страх и ужас на тех, кто пошел войной на Донбасс. Его не смогли одолеть честно на поле боя, а убили подло, ударив в спину как трусливое шакальё.


Ни один из украинских боевиков, принявший смерть, убивая Донбасс, не удостоился такой чести и народного обожания. А ведь Украина по количеству населения превосходит Донбасс в десятки раз!  

Злость, ненависть, оцепенение и зависть поочередно испепеляют гнилых подлецов, наблюдающих как дончане скорбят за своим Героем и защитником. Ведь за этими подлецами так никто побиваться не будет. 

Ненависть клокочет из грязных ртов мелкокалиберных прихлебателей режима, норовящих пнуть мертвого льва, когда он уже не может ответить. Потомственные расовые смерды вне себя от злости гадят гнусными комментариями об «автомойщике», забывая, что за автомойщиками не ведут охоту годами, а их клиенты не ходят под себя при одном лишь упоминании их имен. 

В придворных же кулуарах украинского главсмерда не менее угнетенное настроение. Впрочем, рецепт избавления от него уже найден. Тысячи дончан, которые пришли на похороны Моторолы, если вернутся в Украину, статусом «как ни в чем не бывало» не отделаются. Об этом заявил обслуживающий интересы Петра Порошенко политолог и политтехнолог Тарас Березовец.

«В Донецке с Моторолой прощаются под крики «Слава героям!» и «Спасибо!». Спасибо, что не под крики «Герои не умирают!» (хотя фото борда говорит об обратном).

Если с многочисленными «официальными лицами» и соратниками по отжиму и грабежам все ясно, что делают там тысячи жителей ДНР?

Украина не может себе позволить им вернуться назад как ни в чем не бывало.

Пусть говорят что это жестоко, но мы не можем себе позволить жить с этими существами в одной стране», — заявил Березовец в соцсети.

Пока на Украине  «не могут себе позволить», то дончане жить с ней и в ней вообще брезгуют. Призрачная надежда, что чаяния обеих сторон будут удовлетворены еще сохраняется. По объективным причинам: если таки даже «впихнуть невпихуемое», то, в соответствии с непререкаемыми эмпирическими данными, случается никак не безупречный контакт, а безупречный разрыв. 
Читать также:
Соглашение о ЗСТ больше выгодно Канаде, чем Украине - эксперт