Ежедневные актуальные новости

О преступлениях боевиков «Правого сектора» (видео+)

     Нацисты из «Правого сектора» большей частью звероподобные малолетки 18-20 лет, которые не вступают в открытые боестолкновения с Ополчением, а занимаются расстрелами вздумавших дать слабину украинских солдат и добиванием своих раненых с последующим извлечением у них здоровых органов.

       Об этом в мини-интервью сообщил один из бойцов Армии Юго-востока.
      «На стороне украинских войск служит так называемый «Правый сектор». Это малолетки, которым от силы 18-20 лет. Сами они с западной Украины.       Командует ими Ляшко (народный депутат Украины – ред.). Им дан чёткий приказ: во время наступления они в открытые боестолкновения не вступают с нашими войсками. Им дан приказ расстреливать во время отступления своих. <…> И ещё что они делают: они не берут с поля боя раненых. Они их добивают своими же руками, то есть, они добивают, раздевают, чтобы человека нельзя было узнать, вспарывают ему живот, достают нужные им органы, остальные органы разбрасывают по кустам. Я сам это видел в боестолкновениях с укропами. Зашли мы в «зеленку», и наше подразделение обнаружило 27 трупов, то есть, со вспоротыми животами и раздетыми до нижнего белья. Вот так они воюют! Они могут воевать только с женщинами и детьми, стариками. Повторяюсь: в открытое боестолкновение они не вступают, потому что они – трусы!», — рассказывает ополченец.
      «А раз они трусы, то мы будем их давить. Причем давить не здесь, а на их родине: во Львове, Ивано-Франковске. Потому что фашистам на нашей земле делать нечего. Это – конченые твари!»,- подчеркнул он.
     Боец также обратился к «шоколадному президенту», который нанял иностранных наемников – «поляков, американцев, снайперов, латышек и литовок». «Они тоже дебилы, и мы будем их валить», — бескомпромиссно пообещал защитник Донбасса.
Читать также:
Индексы США снизились в ожидании инаугурации Трампа