Ежедневные актуальные новости

Киев ждет русский спецназ

Киев ждет русский спецназ 
   На фоне серьезных поражений сил украинской хунты при проведении так называемой АТО,  истерика карателей принимает всё более причудливые формы, которые в будущем, возможно, станут объектом пристального внимания консилиумов из психиатрических светил.
      Как заявил на брифинге руководитель т.н. Центра военно-политических исследований и координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, Россия готовит ввод спецназа на территорию Украины из Ростовской области. Слова главного координатора военной пропаганды киевской хунты прицитировало агентство УНИАН.
«За прошедшие выходные мы получили исчерпывающие подтверждения об этом и можем сказать об этом уверенно. В Ростовскую область прибывают подразделения группы спецназа, это разведывательно-диверсионные группы штатных бригад спецназа ГРУ российского, — рассказал Тымчук. — По нашим данным, командиры подразделений сориентированы на их ввод в Украину 15 числа. Эта дата не раз мелькала в той информации, что мы получали».
По словам «координатора», на сегодняшний день решается вопрос о том, под каким видом будут вводиться подразделения на Украину.
      Напомним, различные спикеры хунты уже неоднократно говорили о вводе российских войск, и даже называли даты с местами ввода. Однако пока все это оставалось лишь разговорами. Доверять «данным» Тымчука давно считается дурным тоном: объем топорной и смешной дезинформации у него просто зашкаливает.
Читать также:
Бывший игрок Шахтёра, а ныне Зенита, поддержал раненых карателей