Ежедневные актуальные новости

Танцуй, подпевай, убивай: Завтра в эфире появится радио для карателей «АТО»

 Танцуй, подпевай, убивай: Завтра в эфире появится радио для карателей «АТО»
Теперь пропаганда укровойск выходит на новый уровень: для бойцов так называемой «АТО» сделают свою собственную радиоволну.  Уже завтра с целью поднятия боевого и морального духа «самой мощной армии» Европы завтра в Украине выходит в эфир первое военное радио «Армия FM».
Теперь убедится, что Путин-это истинное зло, что «киборги» опять отбили атаку, которой на самом деле не было, послушать героические рассказы людей, которые сидят в окопах, можно будет по специальному военному радио. 
Пока не понятно, что же за репертуар будет у «Армия FM», но, если не вставлять в эфир русские песни, а только украинское музыкальное – унылый намечается эфирчик. Хотя уже можно прогнозировать любимый хит на «Армия FM»: «Путин-лоло-ло» или «Лента за лентою патроны подавай». В эфире радио будет транслироваться музыка, а также различные обучающие и духовные программы, типа «задай вопрос капеллану». Планируются также военные викторины. 
Хотя стараются для военных, который невероятно рады будут послушать веселое патриотичное радио, при этом отваривая баланду из своих скудных сух-пайков или просто лежа на матраце в коровнике проживания. 
«Армия – ФМ» будет транслироваться пока что в зоне АТО на FM-волне. Но свидомисты по всей Украине расстраиваться: послушать сказки о веселых приключениях киборгов на фронте можно будет в любом городе через Интернет. Планируется, что радио смогут слушать 30-40 тыс. военных.
Интересно было бы узнать подбор ведущих на радио. Наверняка можно ожидать изощренных пропагандистов, которые еще не успели засветиться в эфире. 
На создание армейского радио выделены средства из госбюджета, причем, средства немалые. Государственный бюджет на 2016 год предусматривает увеличение финансирования Министерства обороны на 21,1% с 45, 8 млрд гривен, выделенных в 2015 году, до 55,5 млрд гривен. То есть, на 10 ярдов больше, часть из которых уже вложена в «рекламу» ВСУ, призывных кампаний и контрактной службы. Мы уже увидели пропаганду «Быть калекой после «АТО» — это престижно», фотовыставки и статьи, а также фашистов с наколочками, которых уже представили Европарламенту. Теперь вот радио.
Читать также:
В Тернополе прошла акция "Остановим властный геноцид украинского народа"