Ежедневные актуальные новости

Боец «Азова» получил нацистский подарок на день рождения.

Недавно пресс-служба «Азова» нелестно отзывалась о крымско-татарских беженцах, которые ведут теперь активную деятельность на территории Херсонской области. Всем уже известно о распространении так называемой активной пропаганды исламского религиозного верования.  И вот бойцы батальона «Азов» и их представительство выступали с исламофобскими заявлениями. Сами же бойцы «Азова» отрицают свои фашистские замашки, при этом критикуя меджлисовцев.
И хоть все итак знают, что фашисты они и есть, но есть все же те, кто свято верит в невинность карателей. Но все эти сомнения развеет множество фактов, доказывающих причастность «Азова» к фашизму. Например, боец «Днепра-1» из Крыма заявил, что «Азов» всегда был нацистким формированием, использующим, к тому же, символику фашистской Германии. В доказательство своих слов он выложил на своей странице в Фейсбук фото бойца «Азова» которому на день рождения в мае 2015 года подарили подушку со свастикой.
Боец "Азова" получил нацистский подарок на день рождения.
«После инцидента с исламофобским постом «Азова» было здесь много споров, дискуссий, мнений. Кто-то их оправдывал, мол они не такие, кто-то обвинял их в нацизме, кто-то на эмоциях и т.д. Я просто опубликую факт, а выводы делайте сами. Я воздержусь от комментариев.
Фото сделано мною лично, в Мае 2015, в областной Киевской больнице, когда я лежал там с ранением. Это наша АТОшная палата. На заднем фоне кровать АЗОВца, с подушечкой. Её подарили ему на день рожденья его коллеги по полку. Полк МВД заметьте», — рассказал крымский боец «АТО».
Боец "Азова" получил нацистский подарок на день рождения.
Читать также:
Поехал на Закарпатье, как побывал в Венгрии