Ежедневные актуальные новости

Саакашвили — звезда недели: связан с КГБ, сдал позиции ВСУ да с коррупцией боролся

 Саакашвили - звезда недели: связан с КГБ, сдал позиции ВСУ да с коррупцией боролся
Саакашвили — звезда недели: связан с КГБ, сдал позиции ВСУ да люстрации порвал. 
 Итак, о связи с КГБ. О том, что Мишаня связан с КГБ утверждает народный депутат и, по совместительству, тележурналист Николай Княжицкий. Пока неугомонный экс-президент Грузии строит в Украине свою партию, обвиняет всех, кого не попадя, в коррупции, призывает изменить эту олигархическую систему и вообще создает масштабную видимость своей работы и честности, Княжицкий активно копает под него. 
Такая немилость- это ничто иное, как война, которая давно уже длится между партией премьера Яценюка, к которой принадлежит Княжицкий, и потенциальным кандидатом в главы правительства, которого поддерживают в Вашингтонском обкоме, охладев к Сене-Кролику.
Причиной такого глобального «разоблачения» стали слова самого Саакашвили. Как говорит нардеп, в 80-е годы он не мог поступить в университет в Тбилиси, поскольку там брали взятки. Это стало причиной поступить в университет в Киеве, где взяток не брали и поступить мог любой желающий свободно и честно.
«Взятки у нас тоже брали. И за медали, и за вступление. А на Международные отношения человеку из другой республики вступить без протекции КГБ было невозможно. Это факт и это все знают… Маленькая ложь вызывает большое недоверие», — отметил Княжицкий.
Теперь все, кому не лень, будут сравнивать человека «с идеальной биографией» со шпионом КГБ. А потом можно в связи с Путиным заодно объявить. И что удивительно, такое заявление имело успех и простейший наглый вброс произвел впечатление на почитателей Саакашвили, которые то и дело стали коситься в сторону оного: уж слишком много так ненавистного всеми «советского» в биографии этого человека. Но, если украинский патриот Княжицкий так говорит, почему бы толпе не поверить «честному гражданину».
Далее, на счет антикоррупционного форума 
В Харькове Саакашвили провел очередной антикоррупционный форум, на котором он выступил (ну как обычно) с эмоциональной речью. Не обошлось без неожиданностей: во время его выступления несколько раз пропадал звук. Ни для кого не секрет, что это еще один способ грузина создать себе эффективный пиар, подобно тому, как он это делал в Грузии. 
Но есть какой-то эффект от этого? Нет, конечно! Те, кто были уволены за коррупцию- через время снова возвращаются на свои места. Одесский аэропорт как был частным, так и остался, в него так и не пришли турецкие лоукосты, да и дороги в Одессе новые не появились. 
Саакашвили удобнее спуститься в харьковское метро, это совершенно недорогой пиар с большим выхлопом, собрать людей на антикоррупционный форум, устроить там фуршет.
И теперь главный фэйл от Саакашвили 
Недавно, 14 января, губернатор Одесской области посетил Мариуполь, проведав бойцов батальона «Шторм».
Однако поездкой дело не закончилось. Т.к. мы уже убедились, что саакашвили любитель дешевого пиара и бутафории, пресс-служба чиновника снимала каждый его шаг и каждую беседу на блок-посту. Естественно в кадр попали секретный пост наблюдения и карта блок-постов с пояснениями командира батальона, а главное — все лица бойцов. Это видео было опубликовано на YouTube-канале Саакашвили и его странице в Facebook.
А вот, собственно, и само видео. 

Читать также:
Джигурде грозит депортация на Украину