Ежедневные актуальные новости

Украинский блогер о правительстве Украины: это уже не клоуны, они убивают людей…

Украинский блогер о правительстве Украины: это уже не клоуны, они убивают людей…
Украинский блогер Андрей Селезов, который вынужден искать убежища в Российской Федерации высказал мнение по поводу ситуации на Украине. По его мнению, во главе государства сейчас стоит «террористическая хунта», которая позволяет «патриотическим» бандформированиям делать все, что угодно, если это совершается под маркой «патриотизма».
«Во-первых, оставлять это правительство нельзя. Во-вторых, это не клоуны, они убивают людей…Террористическая, бандеровская хунта, вот что это», — сказал он.
Селезов отметил, что особую опасность представляют банды экстремистов, которым позволительны любые поступки, под маркой патриотической борьбы.
«Правый сектор», вот сейчас крымско-татарские бандформирования появились на юге страны. Они не подчиняются, я так понял, правительству… И вот они как раз могут убить человека, похитить. И им ничего за это не будет», — высказывает свою точку зрения Селезов.
Он также обратил внимание на то, что молодых людей привлекает подобная безнаказанность. И это является опасным явлением, потому как они настолько теряют границы дозволенного в социуме, что даже правоохранительные органы не решаются противостоять им, так как опасаются за свои жизни.
«Прежде всего, надо, конечно, вот эти СМИ отключать, потому что там идёт промывка мозгов очень мощная. Американцы, конечно,  не пожалели средств, чтобы это организовать», — резюмировал блогер.
Читать также:
Ляшко решил убить Коломойского